Гороскопы

я по знаку зодиака - рак, он - скорпион, какова семейная жизнь???

Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
**aselek** ***
Лучший ответ
То что Вам пишут, не на чем неоснованная информация, я с таким же успехом могу написать - плохая совместимость.
Поймите, что нельзя всех людей засунуть в рамки 12 знаков зодиака и однозначно говорить о совместимости. Пока кто нибудь не рассмотрит Ваши гороскопы, все что Вам пишут - пустые слова.
Алла Реутова
Скорпион - Рак

Это союз близких людей, которые хорошо чувствуют друг друга, но не прочь и поиграть в кошки-мышки. Любовные и романтические отношения оказываются более привлекательными и успешными, чем будни супружеской жизни, с их обязательствами и плановым характером ведения домашнего хозяйства. Рак чувствует собственную защищенность лучше, чем Скорпион, и яснее представляет себе картину мира, свою роль в брачном союзе и в жизни в целом. Скорпион же часто перегружает эмоциональный климат семьи своими необоснованными опасениями, ревностью или излишней душевной ранимостью. Партнеры могут прожить долгую совместную жизнь, при этом для Рака грозный Скорпион будет прост и понятен, как ребенок, а для Скорпиона его супруга (супруг) Рак всегда будет оставаться человеком знающим, к мудрым советам которого надо прислушиваться.

Если хотя бы один из супругов способен принести себя в жертву, брак будет долгим, счастливым и нерушимым. Между Скорпионом и Раком неизменно возникают отношения учителя и ученика. Эмоциональные Скорпионы легко и охотно попадают под влияние интеллектуального Рака Хорошо, если вспыльчивость и переменчивость Скорпионов не будет выводить Рака из себя, а эмоциональные спады и меланхоличность Рака - раздражать нервного Скорпиона. Но для этого обоим следует постараться не вмешиваться в личную жизнь супруга. Неплохо каждому иметь свою комнату: и Скорпион и Рак; склонны к уединению, хотя не устают от общества друг друга. Совместные дела сблизят их еще больше, но в интимном плане они не идеальные партнеры.

Рак-мужчина будет добрым, заботливым и счастливым от ощущения ее женской силы до тех пор, пока она с уважением относится к его чувствам. Если с ней он уверен в себе, то будет доброжелателен, горд и ревнив. Рак-женщина может играть двойную роль в отношениях со Скорпионом - заботливой матери и супруги одновременно. И неизвестно, какая из этих ролей больше придется по душе партнеру. Со временем оказывается, что роль матери более удобна, и тогда в лице мужа Рак приобретет капризного и самовлюбленного ребенка.

В целом союз Рака и Скорпиона имеет глубокий творческий характер. Скорпион вносит живительную, интенсивную струю в их отношения, что помогает Раку обрести уверенность в себе. В свою очередь Рак способствует духовному росту Скорпиона. Если на вашем совместном пути возникают неожиданные препятствия, дайте возможность Скорпиону самому справиться с критической ситуацией - для него это дело чести, не стесняйтесь попросить у него защиты.

В бизнесе если оба непрактичны, то дело, которым они занялись совместно, может прогореть, но если они найдут себе талантливых исполнителей, которые возьмутся воплощать в жизнь идеи Скорпионов, развитые и оформленные Раком, то организацию ждет успех. Если же Рак достаточно сметлив и деловит сам, он найдет способ увлечь за собой Скорпиона.
Ирина Зарсаева
я бы вообще не рекомендовал брак ...проблем больше чем чегото хорошего... хотя если ты мазохистка то некоторое время будит хорошо но потом всё равно плохо
На
Настёна
очень хорошая совместимость
Оксана Подоба
Хорошая!
Сестренка, все будет ништяк! Вы подходите друг другу!
Нахрена я буду расписывать тебе это на пол страницы, просто эти знаки зодиака очень похожи! Так что не переживай, в ажуре будет все!
""ксюша "
Ну. . вы близкие люди. . хорошо друг друга чувствуете, не прочь поиграть в кошки-мышки. Любовные и романтические отношения более успешны, чем будни супружеской жизни с их обязательствами и плановым характером ведения хозяйства. Ты будешь чувствовать себя более защищенной, если он яснее представляет себе картину мира, свою роль в союзе вашем и в жизни в целом. Скорпион часто перегружает эмоциональный климат смоими необоснованными опасениями, ревностью или излишней душевной ранимостью.. .
Короче долго и счастливо можно прожить если для тебя он будет прост и понятен, как ребенок, а ты для него будешь оставаться человеком знающим, к мудрым советом которого надо прислушиваться. . Если хотя бы один из вас способен принести себя в жертву - брак будет долгим, счастливым и неразрушимым.
Неизбежны отношения учителя (ты) и ученика (он) .
Чтобы друг друга не задевать - не вмешивайтесь в личную жизнь друг друга, постарайтесь. Неплохо каждому иметь свою комнату, оба склонны к уединению. Совместные дела вас сблизят, но в интимном плане вы не идеальные партнеры.
Твоя роль скорее всего сведется к роли заботливой матери и супруги одновременно. Неизвестно какая роль придется ему по душе. . Со временем оказывается, что роль матери более удобна, и в итоге ты приобретешь капризного и самовлюбленного ребенка.
В целом, ваш союз имеет глубокий творческий характер.. . Ты - способствуешь его духовному росту. . Он - вносит интенсивную живительную струю в отношения, что помогает тебе приобрести уверенность. Если возникнут препятствия на вашем пути - дай ему самому справиться. . и не стесняйся попросить защиты. . для него это дело чести.

Короче, если ты деловита и сметлива сама - ты найдешь способ увлечь его за собой.
Galina Valenko