Гороскопы

Я скорпион Он близнецы. В гороскопах так все расписана... Есть ли шанс быть счастливыми?

Нужна невероятная дипломатичность Близнеца, умение его быть всегда невинным, чтобы выдержать подозрительность Скорпиона. Тот тянется к Близнецу, но партнеру нелегко скинуть обузу и прилипчивость Скорпиона, который цепко держит Близнеца в своих объятиях и никуда не выпускает. Близнец, конечно, умудряется и тут гулять, но ему приходится притворяться, разыгрывать роль верного, преданного мужа. Женщины Скорпионы очень редко изменяют своим мужьям, только в порядке низкой мести, но Близнеца этим не проймешь. Редко Скорпион расторгает такой союз, мучается сам, мучает Близнеца, хуже всего детям, которые все это тяжело переживают. Скорпион всегда будет упрекать Близнеца, придираться к нему. Тот же всегда будет легко выскальзывать, будет легким, непостоянным.

Союз держится только на сексе. Женщине Скорпиону очень нужен виртуозный сексуальный партнер, деятельному Близнецу нужен сильный сексуальный партнер, так как ему самому не хватает сексуальности. Если при этом супруги выдержат совместное проживание 3 года, брак будет долгим.
Айка
Лучший ответ
если сумеете смирится с изменчивым и вспыльчивым характером близнеца то все получится, я сама близнец и иногда вспыхну как солома но через пять минут успокоюсь если не выводить а пытаться успокоить.
Союз часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.
Фарида Адимова
никогда вы не пара
два актера
Ну если бы ему изменять не будете, а то скорпионы такие!!!
Никогда не ориентируйся только на знаки чушь полная профессиональные астр астрологи используют дату время и место рождения обоих партнеров.
Викуля *
В гороскопах много чего а если у вас по жизни не та совместимость что в гороскопе значит там написано не про вас!