Гороскопы
что вы можете сказать про девушку? родилась 23.03.1987,стоит дружить?хорший человек??
нет такого - хороший или плохой (библию давно читали? ) есть плохая или хорошая совместимость.
Главная ее черта - инициатива, активность, предприимчивость, прямолинейность, энтузиазм, избыток энергии. Она ставит перед собой все новые задачи, пока не пропала прелесть новизны. Ей недостаточно поговорить о нуждах, она их осуществляет. С другой стороны, ее импульсивность часто ее подводит. Из-за нетерпеливости она часто не доводит дело до конца, предоставляя делать это другим, подчиненным знакам. Известность и признание для нее важнее, чем деньги и удобства.
Ее сильный, властный, часто незаурядный характер проявляется во всех отношениях с людьми, в том числе и в отношениях с мужчинами. Для достижения своей цели она может применять уловки, способна на обман, чем зачастую создает себе проблемы там, где их нет. Эротика ее бывает грубовата, но ее больно ранит малейший намек на ее сексуальную несостоятельность. Любит, когда мужчина восхищается ею и постоянно требует хвалебных слов. Можно не сомневаться, что в мужья она постарается выбрать мужчину, который будет ей подчиняться и следовать ее прихотям. Приобретая в браке уверенность в себе, она будет для мужа прекрасным сексуальным партнером.
Приветлива со всеми, популярна, имеет много знакомых. Оригинальна в любви, не любит ревности. Предпочитает застенчивых мужчин. Часто любовь с первого взгляда, но не крепкая и не продолжительная. Поздний брак по любви с долгим ухаживанием. Супруг в первую очередь должен быть другом. Ненавидит скуку и однообразие привычек. Необычный вкус, любовь к передовому, авангардному искусству.
Очень активна в работе, практична, способна хорошо зарабатывать. Действует медленно, но вынослива, целеустремленнна, не агрессивна, но неуступчива в борьбе.