Гороскопы

Здесь есть астрологи? Меня зовут Николай, родился 03.03.1990 в 6 утра. Расскажите обо мне :)

Вы восприимчивы к вибрациям внешнего мира, неуловимы и изменчивы. Вам сложно найти прочную опору в жизни, но природа наделила вас способностью успешно лавировать в сложных жизненных ситуациях. Вы умеете получать удовольствие, цените комфорт и гармоничное окружение. Ваши таланты и способности способны дать реальную отдачу только при целенаправленной и конкретной деятельности. Желательно заручиться поддержкой партнера или менеджера, способного взять на себя решение всех деловых вопросов. Вы можете рассчитывать на свою интуицию и способность предвидения. Кроме того, к лучшим вашим качествам относится природный артистизм, чувство юмора и обаяние, что делает вас привлекательными для окружающих.

В Тельце Луна проявляет свои лучшие качества; здесь она экзальтирует. Потребность в комфорте, стабильности, земных жизненных ценностях, заделах на будущее является центральной, и выбить у Вас «почву из-под ног» не так просто. Вы тонко чувствуете гармонию окружающего мира, любите все живое, прекрасно разбираетесь в ценности вещей и многое умеете делать своими руками. При необходимости способны перестроиться, изменить профиль деятельности и спокойно приступить к новым обязанностям. Для близких людей Вы являетесь источником силы и стабильности - вариант крепкого тыла, стены, за которой можно надежно укрыться от тягот жизни. Для вас очень важны гарантии и неизменность вещей и отношений, если они вас устраивают. Иногда это может мешать самовыражению и исследованию новых возможностей. Вас тревожит неопределенность в переходный период.

Парадоксальный интеллект. Часто решение вопроса или проблемы приходит путем озарения, инсайта или при получении информации из необычного источника. Ясная логика, способность аргументировать противоположные точки зрения. Склонность к легким и необременительным отношениям.

Вы умеете сдерживать свои чувства. Во взаимоотношениях цените верность, ответственность и надежность. Умеете нравиться окружающим. Вы легко направляете ход событий, ясно видя наиболее перспективный и достойный способ действий. Сильная привязанность к близким людям. Вы не любите резких перемен и стараетесь всему придать завершенную и прочную форму. У вас превосходное чувство стиля.

У вас сильная энергетика, способность целенаправленно реализовывать свой потенциал. Вы больше склонны к сопротивлению, чем к активному сбросу энергии и выражению чувств. Вы ставите себе серьезные цели и способны проявлять терпение и выносливость при реализации длительных жизненных программ. Вы умеете ждать, контролировать свои страсти и управлять эмоциями. Обладаете качествами теневого лидера. Ваша харизма не сразу бросается в глаза, но постепенно вы заставляете считаться с вашим мнением и оказываете заметное влияние на процессы, в которых принимаете участие. В любви осторожны, но стремитесь властвовать, подчинить себе партнера. Отсутствие цели может привести к саморазрушению.

Вы цените традиции той среды и мира, в котором живете. Чувство патриотизма для вас носит эмоциональную окраску. Вы готовы защищать более слабых, опекать. Для женщин - сильный материнский инстинкт. Потребность иметь собственный Дом, который является центром личностного и духовного развития. Хорошие кулинарные способности, Чревоугодие. Любовь к комфорту.

Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.
Svetlana Imamedenova
Лучший ответ
Всё что я могу сказать точно--ты "рыбы"(знак рыб) Ну а значит --внешне общительный и дружелюбный но при этом не очень пунктуальный и последовательный (всегда--при своём мнении но не всегда его высказываешь)))
Степанова Вероника ну почти верно, кроме последнего. Своё мнения я всегда выскажу :)
Человек Рыб.
Рыбы являются последним знаком Зодиака и в целом символизируют переход на следующий виток эволюционного развития. Однако они символизируют не смерть, как Скорпион, представляющий стихию воды в зоне оформления, а плавный, пластичный, иногда почти незаметный переход в следующее состояние. Астрологи говорят, что Зодиак умирает в Рыбах; про низшую октаву Рыб сказано, что она является мусорным знаком Зодиака. И то, и другое является следствием удивительной пластичности, восприимчивости и отзывчивости Рыб (подвижный крест, доходящий иногда до полной потери собственной личности) . В Рыбах есть элементы всех знаков Зодиака, но развитая Рыба отнюдь не является их собранием. Через нее идет тонкая трансформация реальности, требующая от Рыбы очень глубокого восприятия и происходящая по закону взаимности: влияя на Рыбу, ситуация изменяется сама, однако степень влияния Рыбы на окружающую ее реальность зависит от уровня ее эволюционного развития, и на низком уровне Рыба (кажется) полностью подчинена окружающей среде и не влияет на нее никак. Это первое впечатление тем не менее, несправедливо. Низкая Рыба играет роль смазки в сочленениях общественного и ситуационного механизмов и часто является черным учителем, выступающим по принципу "падающего толкни", т. е. соблазнителем, своей пластичностью и готовностью полного подчинения, активизируя высшее "я" окружающих и приводя неустойчивые ситуации к быстрому и полному крушению и распаду, после чего Рыба спокойно уплывает дальше по течению, нимало не смущаясь содеянным.
По причине своей внутренней пластичности Рыба очень чувствительна к среде, в которой она оказывается. Низкая Рыба любит мутную воду, а в чистой чувствует себя неуютно и всегда пытается найти наиболее замутившееся место; развитая Рыба, наоборот, в мутной воде чахнет и задыхается, но ни та, ни другая не станут заниматься целенаправленным изменением свойств окружающей среды: если Рыбе становится плохо, то она просто уплывает.
Легче всего Рыбе уплыть в мир своих грез и фантазий; ни один знак Зодиака не связан так сильно с подсознанием и не умеет так тонко и эффективно приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями путем надлежащего восприятия, когда серое кажется белым, черным или голубым в соответствии с подсознательной установкой Рыбы. С другой стороны, развитая Рыба может транслировать свой внутренний мир и свои эмоциональные состояния вовне и этим сильно влиять на окружающих людей и ситуации; однако это происходит у нее как бы само собой, ненавязчиво, почти незаметно для сознания.
Рыба очень эмоциональна, даже слишком эмоциональна, она дает реакцию на самые ничтожные раздражители, что отрицательно сказывается на ее психике. Зато и защитных механизмов у нее много; в числе основных - поверхностная эмоциональность и эмоциональный эскапизм. Глубокие чувства заменяются более мелкими, чем оберегается сущность; с таким человеком трудно иметь дело, поскольку добиться от него реакции очень легко, но это вовсе ничего не значит; проникнуть же внутрь него сложно, так как сама по себе эмоция является защитой, мутью, за которой трудно просмотреть дальнейшую глубину. Эмоциональный скептицизм есть позиция с основным тезисом "Смотреть на тебя мне столь мучительно, что я лучше уйду". Смотреть на чужие страдания Рыбе действительно трудно, но если она делает это достаточно внимательно, то человеку становится легче, а Рыба ощущает сильный душевный подъем: во-первых, она непосредственно чувствует уменьшение тяжести (боли, страданий и т. п.) , висящей на человеке, что чрезвычайно поднимает ее в собственных глазах (а также эмоционально) , а во-вторых, она получает немедленную энергетическую поддержку своего эгрегора, с которым связь у Рыбы, может быть, более интимная, чем у любого другого знака Зодиака. Главная кармическая задача Рыбы заключается в том, чтобы принести любому человеку, в любую ситуацию ощущение Божественного присутствия.
Braiu Aliona
Рыбы
В этот день судьба может преподнести огромный сюрприз как в хорошем, так в плохом смысле.

Рыбы
Не переоценивайте свои возможности, ведь за этим может последовать крах.