Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины
Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Внутренний мир женщины игнорируется мужчиной, в свою очередь мужчина не получает в полной мере тепла и материнской заботы со стороны женщины. Ревность со стороны женщины связана с подсознательным страхом утратить контроль над ситуацией, дать мужчине больше свободы, чем это может гарантировать ее защищенность.
Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет) . Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру.
Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Объективный взгляд на жизнь, система ценностей и религиозные взгляды партнеров не совпадают.
Солнце мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
Женщина можете восприниматься мужчиной как сила, ограничивающая его активность и свободу. Она может ощущать ответственность за перспективу союза, прочность домашнего очага
Луна мужчины в трине к Меркурию женщины
Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. В браке бытовая сторона жизни складывается удачно на фоне сходных привычек, потребностей в комфорте и материальном уровне.
Луна мужчины в квадратуре к Венере женщины
Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Здесь возможна взаимная безответственность, личный эгоизм и слабая нравственная позиция в отношении партнера. Женщина в отношениях доминирует, что делает мужчину более уязвимым и зависимым.
Меркурий мужчины в оппозиции к Венере женщины
Проблемы взаимопонимания возникают при попытках партнеров настоять на своей системе ценностей, где потребность женщины в любви, совместных эмоциональных переживаниях и стремление мужчины упорядочить отношения, придать им форму (согласно его личной системе предпочтений) не находят точек соприкосновения.
Венера в оппозиции к Венере
Аспект этот может давать рассогласование чувств, эмоций и желаний; особенно, если ценностные установки и социальные роли партнеров не имеют точек соприкосновения. Если партнеры принадлежат к одному социальному кругу, то они могут испытывать взаимный интерес, стремление к расширению чувственно-эмоционального опыта, ожидание новизны впечатлений. Здесь возможен флирт, придающий отношениям оттенок неопределенности, когда намерения партнера остаются загадкой. Инициатива тоже переходит от одного к другому и не дает перевеса сил, что делает любовную игру продолжительной и интересной.
Солнце женщины в оппозиции к Марсу мужчины
Взаимоотношениям не хватает сдержанности, такта и терпения. Заметно столкновение двух Эго, амбиций и принципов. Мужчина сталкивается в женщине с качествами, которые он считает нехарактерными женской природе, что может мешать развитию романтических отношений
Луна женщины в трине к Марсу мужчины
Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность мужчины дополняются естественными женскими проявлениями заботы, внимания и эмпатии. Традиционное проявление ролей придает отношениям гармонию и стабильность.
Гороскопы
Александр 06.01.1975, Татьяна 05.06.1975
Должен быть вопрос. что хотите знать. совместимость есть.