Гороскопы
что можно сказать о человеке? 23.04.95
Кратко и в общих чертах-Человек с творческими способностями, хорошей памятью. Ему присущи хорошие идеи и мысли о будущем, но, к сожалению, он в некоторой степени безответственен. Возможны крутые повороты судьбы, но всегда-возврат к равновесию. Управлению финансами зачастую мешают сердечные порывы. Имеется риск частых заболеваний уха, горла, носа, а так же офтальмологические проблемы. Шейный отдел позвоночника требует особого внимания. Очень хрупкая эмоциональная жизнь.
Вы надежны, практичны, уверены в себе и самодостаточны. Упорно и настойчиво добиваетесь поставленной цели. Материальный стимул - основа любой деятельности. Бедность и нищета вам не грозит. Вы несколько пассивны и медлительны в движениях, но не в эмоциях и чувствах. Уверены в своем праве наслаждаться жизнью и создаете вокруг себя мир, который гарантирует вам покой и комфорт. В любви склонны к чувственным удовольствиям, но не стремитесь к излишней активности, стараетесь быть принимающей стороной. К партнеру предъявляете высокие требования: длительный союз возможен только при общности материальных, эротико-сексуальных и духовных интересов. Вы способны ценить красоту и тонкую гармонию мира. Для вас важно найти равновесие между духовным и материальным началом в жизни и сохранять в себе целостность.
Ваш личный мир наполнен всевозможными идеями, фантазиями, изменчивыми настроениями и иллюзиями. Вы существуете сразу в двух реальностях – внешней, где проявляете вполне разумный прагматизм и широту мышления, и внутренней – где создаете свои «параллельные миры» . Для близости с другими людьми вам необходимо совпадение интересов и склонность к свободе и оригинальности мышления. Вам сложно уживаться в "рамках", хотя на некоторых моментах вы склонны фиксироваться и упрямо удерживаете свои позиции, а если это касается вопросов семьи или быта, то верны некоторым традициям (по своему выбору) . Вы производите впечатление эмоционально отстраненного человека, но с вами интересно, вы можете найти необычный выход из сложной ситуации - для того, кто ищет у вас помощи. Но не всегда догадаетесь, что человеку может быть необходимо что-то большее, чем дельный совет – сопереживание, нежность, просто физический контакт. Скорее всего, вы выстраиваете невидимую стену между собой и другими людьми, оберегая свою уязвимость; при этом ловко скрываете это за приятными манерами и доброжелательностью. Вы больше склонны к романтике, чем к истинной близости и это часто разочаровывает тех, кто испытывает к вам сильные чувства.
Вы стремительно и бурно проявляете свои чувства, но сначала вам нужен импульс, признание, приглашение к игре, любовный призыв. Что-то должно вас вдохновить. Для овенской Венеры любого пола желательно, чтобы партнер был Музой, идеалом, который можно водрузить на пьедестал. В любви вы склонны приносить жертвы. Вы оцените только те отношения, в которых объект вашего желания недоступен продолжительное время. Но и потом, когда окажетесь вместе, кто-то из вас двоих должен создавать трудности, которые будут поддерживать любовный интерес. Обычно обладатели овенской Венеры имеют обширный любовный опыт, им сложно ограничиться одним партнером. У вас незаурядный творческий потенциал. Предпочитаете деятельность, где можно действовать с размахом, ведя открытую борьбу с конкурентами. Большая потребность в авантюрах и развлечениях.
Наблюдать за вашей работой - сплошное удовольствие, как и за любыми проявлениями вашей активности. Вы умеете 'подать' свои переживания, владеете ситуацией и крайне уверены в себе. Потребность вести за собой, руководить, ощущать свою значимость. Актерский талант.
Интеллект, ориентированный на практические стороны жизни. Несколько замедленное, но прочное усвоение информации. Высокая стабильная работоспособность. Следование своим собственным внутренним законам. Формирование потока событий, в которые втягивается ближайшее окружение. Благоприятно для бизнеса.