Гороскопы

Кто я по знаку зодиака, по расположению планет, а не просто по гороскопу, если у меня день рождения 30.12.1977

12.1977 в 02.10 ночи
Ludmila Dymova
На широте Москвы солнце в этот момент было в козероге - 1ая декада, 8 градусов, а вот асцендент - в весах третьей декады (меркурий)
Эльвира Ислямова
Лучший ответ
Солнце в Козероге

Вы основательны, серьезны и расчетливы. Добиваетесь поставленных целей, особенно при тщательно спланированной и продуманной деятельности. Склонны к элитарному общению. Талантливо манипулируете окружающими, заставляя их играть выгодные вам роли. Стараетесь не распылять силы, концентрируя их на достижении очередного этапа на пути к вершине. За внешним спокойствием скрываете романтичную и мечтательную натуру. Редко кому удается открыть для себя эту часть вашей личности, но у вас есть все шансы найти достойного партнера. С годами вы становитесь все более привлекательны для партнеров противоположного пола, сохраняя молодость и обаяние. В браке склонны сохранять верность, целиком посвящая себя работе.

Луна в Льве

Вы самоуверенны, полны оптимизма и открыты навстречу миру. Над чувствами властвуют страсти. Вам нравится жизнь в ее ярких красках, высокой динамике и сильных ощущениях. Это качество может проявляться в полярных вариантах – восторг, восхищение, взлет всех чувств – или страх, резкий протест, нетерпение. Вам очень сложно ждать, и по возможности нужно чаще и больше двигаться, заниматься спортом. Яркость проявления эмоций, богатство внутреннего мира требуют «театральных» эффектов и возможности делиться своими переживаниями. Вы ощущаете потребность в сильной любви, романтике, признании ваших талантов. Вам нравится тонкая лесть, особенно, если хвалят результаты вашей работы, творчества или ваших детей. Вы артистичны, обладаете хорошими организаторскими способностями и занимаете заметное положение в любой группе, где проходит ваша деятельность или общение. В личной жизни вы стараетесь обставить все лучшим образом, в быту цените элементы роскоши, а в близких отношениях предпочитаете проявления силы и страсти.

Меркурий в Стрельце

Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом. Нежелание докапываться до мелочей и деталей, заниматьсмя анализом. Вам легко выразить не только свое настроение, но и чаянья коллектива или группы людей. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих.

Венера в Козероге

Вы умеете сдерживать свои чувства. Во взаимоотношениях цените верность, ответственность и надежность. Умеете нравиться окружающим. Вы легко направляете ход событий, ясно видя наиболее перспективный и достойный способ действий. Сильная привязанность к близким людям. Вы не любите резких перемен и стараетесь всему придать завершенную и прочную форму. У вас превосходное чувство стиля.

Марс в Льве

Наблюдать за вашей работой - сплошное удовольствие, как и за любыми проявлениями вашей активности. Вы умеете 'подать' свои переживания, владеете ситуацией и крайне уверены в себе. Потребность вести за собой, руководить, ощущать свою значимость. Актерский талант.
В Вашей натальной карте видно влияние трех знаков - Козерога (в этом знаке в момент Вашего рождения находилось Солнце и Венера) , Льва (Луна и Марс) и Стрельца (Меркурий и Нептун) . Так что Вы Козерог с подсознанием Льва и умом Стрельца) ) Неплохое сочетание)
Понадобится ссылка на хороший сайт по этой теме - обращайтесь.