Солнце в квадратуре к Солнцу
Это сложный аспект из-за различного мировоззрения, путей самовыражения и социальной адаптации. Возможны постоянные конфликты, ссоры, нежелание и неумение понять противоположную сторону. Столкновение двух Эго может иметь благоприятный исход при взаимном безусловном принятии, когда характер другого человека не анализируется и не поддается критике. В таком парном союзе невозможен синтез качеств, но может цениться индивидуальность каждого из партнеров.
Солнце мужчины в секстиле к Луне женщины
Взаимоотношения складываются на основе поддержки, сотрудничества и симпатии. Мужчина в таком союзе доминирует и оказывает на женщину значительное влияние. Она с удовольствием предоставляет ему право заниматься стратегией их общей деятельности, проявляя заботу, тепло и создавая условия для реализации его намерений.
Солнце мужчины в секстиле к Венере женщины
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Мужчине приятно находиться в обществе такой женщины. Ее красота и обаяние вдохновляют его на проявление инициативы как в отношениях, так и в деловой сфере. Женщина создает ауру комфорта, тепла и удовольствия, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.
Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Объективный взгляд на жизнь, система ценностей и религиозные взгляды партнеров не совпадают.
Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Такое сочетание накладывает на активность мужчины рамки ограничений. Женщина настаивает на своем авторитете, мудрости, лучшем понимании жизненных обстоятельств. Она подсознательно проецирует на партнера образ своего отца и прорабатывает паттерны, заложенные в детстве. Мужчина чувствует, что его индивидуальность не может проявляться гармонично, встречая скрытое сопротивление со стороны женщины.
Луна мужчины в трине к Меркурию женщины
Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. В браке бытовая сторона жизни складывается удачно на фоне сходных привычек, потребностей в комфорте и материальном уровне.
Меркурий в квадратуре к Меркурию
"Лучше молчать, чем говорить". На уровне интеллектуального взаимодействия и бытового общения контакт между партнерами крайне сложен.
Меркурий женщины в секстиле к Венере мужчины
Интересы партнеров в области эстетических ценностей согласованы. Женщина чувствительна к внешним данным мужчины, его успеху и популярности в обществе и не скрывает этого.
Солнце женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет)
Луна женщины в секстиле к Марсу мужчины
Это один из вариантов мгновенно возникающего интереса, когда между партнерами "проскакивает искра", формируя физическое влечение.
Венера женщины в сестиле к Марсу мужчины
Это один из аспектов устойчивого физического влечения, формирующий прочную любовную связь и чувственную гармонию. Женщина с удовольствием соглашается на роль объекта восхищения, страсти и внимания со стороны мужчины, который совершенно ясно и искренне транслирует свои намерения. В синастрических аспеках Марса и Венеры владелец Марса всегда более уязвим; в данном случае мужчина берет на себя не только инициативу, но и ответственность за перспективы союза и возможность собственного разочарования.
Солнце женщины в оппозиции к Юпитеру мужчины
Здесь возможны расхождения во взглядах, стремлениях, основных жизненных принципах и ценностях. Женщина более открыта, готова к развитию отношений.
Юпитер в оппозиции к Юпитеру
Противоречия в мировоззрении партнеров, социально-культурных традициях и воспитании могут мешать сближению и взаимопониманию.
Гороскопы
какова совместимость он 7.04.96 и она 10.07.90