Гороскопы

Астрологам вопрос. Что ждёт меня в 2011 и 2012 годах. 15.07.1961 года 21-30 часов

На 2011 год по вашей дате - ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ. - Это очень приятный период. Вы чувствуете, что за последние семь лет многое было сделано не зря, и все теперь получается как бы само собой. Кроме того, Вы чувствуете, что повзрослели, приобрели некоторый опыт и житейскую мудрость, стали более самостоятельными. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание.

На 2012 год - ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ. - Этот год завершает девятилетний цикл. Так что все, что еще не доведено до конца, придется закончить. Самое время выяснить отношения, выбросить, или продать то, что уже не нужно, отдать долги. Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце Вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения.
Галина Скалова
Лучший ответ
На самом деле не хватает места рождения, а так, рекомендовал бы перед тем как сушать чьи то фантазии по поводу будущего, поинтересоваться, а что можно сказать о том, что с Вами было в 2009, 2008,07,05 и т. д годах, и если Вы убедитесь в том, что действительно имеет место совпадение с тем что говорит кто бы то ни было, то тогда можно поговорить о том, что есть в настоящем, и уже тогда двигаться дальше
Tibia Hale