Гороскопы

Совместимость. Скажите, совместимы ли девушка-Телец и парень-Дева?

Он - Дева, она - Телец. Они очень близки, понимают мысли и идеи друг друга с первых слов, этот союз может быть очень прочным. Недовольство появляется только по двум поводам и в обоих случаях недовольна Тельчиха: сама работая без устали, она не поймет постоянную ипохондрию Девы, озабоченность здоровьем и стремлением не перетрудиться физически. Второе – Тельчихе нужен мужчина с более сильным сексуальным темпераментом. Она может долго терпеть, но однажды, в ответ на придирки, взорваться.
Марина Голубева:)))
Лучший ответ
Обычно знаки одной стихии (в данном случае - земли) легко находят общий язык, а то и вообще понимают друг друга без слов. В целом Телец с Девой - должно быть хорошо, так как у них общие интересы в материальном плане и практичное мышление. Но совместимость мужчины и женщины все-таки определяется по аспектам Луны и Венеры с одной стороны и Солнца и Марса с другой. Для этого строится синастрическая карта.
Лена Будько
Телец - сила, дева - мозги = отлично. Он будет руководить, ты слушаться. Однако, покажи ему что ты тоже умна, пусть он тебя считает равной. А то вообще не будет слушаться твоего мнения, делать все по своему, а иногда и решать за тебя. А это как не крути, но не ахти.)))
По гороскопу - всё супер - оба знака земной стихии, но в жизни не особо, чтобы очень (у меня не получилось, а жаль) . Чувствуется родство душ, защита, покой, нет нервотрёпки, всё понятно, не надо подстраиваться. Но...! У мч оказались большие претензии по поводу моего роста (я выше) и веса (я стройнее) . Он это принял за недостатки. А может, решил прикопаться, кто его знает. Но факт остаётся фактом - не сложилось (((
очень) в кавычках
отлично
лучше когда наоборот
Какой телец тот что ближе к овну или тот что ближе к близнецам. (апрель май). А дева какая та что ближе ко льву или к весам. (август сентябрь). Первая и третия декада полюбому первые несколько дней будут переходными.