Гороскопы
Совместимость девушка овен и мужчина дева
В чем то совместимы в чем то нет а вообще характеры очень похожи.
Вашим экспрессивным числом является 5, а экспрессивное число вашего партнера: 4
4 и 5. Какие они разные! 4 особенно не любит перемен, а 5 их обожает. Чтобы начать действовать, 4 нужно долго размышлять, взвешивать все за и против, что 5 совершенно не свойственно. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием.
Мощный союз, если вы внесете в него силу своего ума. У вас большой шанс преуспеть во всем, что сопряжено с творчеством. Вы порождаете идеи, разрабатываете методы их осуществления, а другая сторона блистательно воплощает задуманное вами в явь. Прекрасное сочетание «мозгов» и «мускулов» . В этом сильном содружестве исключены споры и разногласия.
Код вашей совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав.
непростой союз.. . вектор.. . коза хозяйка -змея слуга... но вектор не дает шанса ни кому -кармическое воздаяние в виде ухудшения, судьбы, кармы рода - плохая перспектива.
Союз редкий, так как Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овна. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овна и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет потрясен и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не понимая, что такова эмоциональная структура Дев. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овна по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной страждущей натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овна любовь - а для Девы - неразгаданная тайна.
и врозь плохо и вместе тяжело...
скандалы обеспечены