Гороскопы

Что за мужчина по характеру рождённый 14.05.1955 в 12 часов дня ?

((Женечка ))
Забыли указать, где он родился.
Лиля Добровольская
Лучший ответ
((Женечка )) Израиль
Рожденный в час Лошади (с 11 до 13 часов) -больше всего на свете он ценит нежность,
любовь играет большую роль в его жизни. Поддавшись этому чувству, он делает самые большие глупости, иногда, любовь лишает его рассудка, и, даже, явные сигналы
предостережения тут ничем помочь не могут; не могут они и отвлечь его от нежелательных
партнерш.
Верность-не самая сильная сторона его характера.
ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Blue angel, Ваш Мч. Израиль, Натания 14.05.1955. 12:00
Знак Зодиака Телец (Солнце в 23 градусе знака)
Позитивные факторы
Мужчина обладает решительностью и силой, он призван заниматься материальными, практическими делами. Любит приятные стороны жизни, ценит удобства, довольство, удовольствия; удовлетворения своих потребностей добивается не щадя энергии. Следит, чтобы никто и ничто не встало у него на пути. Венера, хозяйка знака Тельца, дает ему умение ценить красивые формы и вещи, особенно путем осязания. Большую роль в жизни играет эмоциональная и материальная надежность. Планирует свою жизнь на много лет вперед, инстинктивно двигаясь к своей цели. Kак правило, его усилия не пропадают даром. Не любит вмешательства в свои дела, не любит попыток влиять на них.
Телец покоряют женщин уверенностью в себе, чувством собственного достоинства, корректным и уважительным отношением к партнерше. Но он не пускается на связь, не узнав, что эта женщина ему полезна. Ревнив, женщину считает своей собственностью, и это все от потребности в надежности. Его не назовешь утонченным и изощренным любовником, но страсть его сильна и возбуждающе действует на женщин. В близости он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Он открыт во всех проявлениях близости и предлагает наличие такой же открытости и в женщине. В выборе женщин, как и во всем другом, абсолютно независим и полагается только на собственный опыт. Его практически невозможно "соблазнить" всевозможными женскими уловками. Для этого он достаточно умен и проницателен. Сохраняет отличную физическую форму до глубокой старости. Брак его обычно долог и счастлив, хотя он и не прилагает к этому особых усилий.
Человек энергичный, инициативный, смелый, импульсивный, упорный, часто испытывает нервное напряжение. В экстремальных ситуациях бесстрашен, надежен. Человек своевольный и независимый, не терпит возражений и вмешательства. Сильное влечение к женщинам. Часты травмы головы, болеет с высокой температурой, но выдерживает ее легче, чем другие. Есть предрасположенность к лысине (старые астрологи говорили: "гнев Марса съедает корни волос", ведь Марс - управитель знака Овен) .
Энтузиазм, оптимизм, везение в делах. Человек пользуется доверием и сотрудничеством, излучает довольство и уверенность в себе, материально обеспечен. Порядочен, придерживается нравственных и религиозных норм.
Острый, агрессивный ум, человек высказывает свое мнение в открытую. Любит спорить, состязаться и доказывать превосходство своих знаний.
Сильные магнетические свойства и сексуальность. Умеет нравиться, легко общается с женщинами, но скорее страстен, чем романтичен. Счастье, гармоничные отношения в любви и браке.
Ответственность, здравый смысл, серьезность и честность. Способности в делах, финансах, организаторском деле. Возможна карьера в политике, на службе. Ровная семейная жизнь.

Негативные факторы
Склонен к комплексам на почве любви. Мгновенно обольщается, быстро сватается, однако бестактен, расточителен, не умеет себя вести, несдержан в преследовании объекта своего поклонения.
Жизнь трудная, полная невзгод, препятствия в профессии и любви можно преодолеть только тяжелым трудом и строгой дисциплиной. Подарков не будет, всего надо добиваться своим трудом. Возможны разочарования при попытке проявления любви, что ведет к пессимизму. Возможны увечья, телесные недостатки.
Проблемы в браке могут возникнуть из-за тщеславия и любви к роскоши. Человек любит находиться в центре внимания, легко становится добычей авантюристов, любовные интриги и неосмотрительность в денежных делах приводят к суматохе и волнениям.

P.S.
Продолжаете, Blue angel, игнорировать своего преданного, персонального дипломированного астролога, проверенного Вами годами и к тому же влюбленного в Вас. Задаете ворос.. . но не мне.. . Ну и ну очаровательная Blue angel.
Ответ по существу 100%, точнее просто не бывает. Удачи Вам и да поможет Вам Бог!
С уважением к Вам Александр.
Татьяна Бидуха
((Женечка )) Ну что же Вы так..Александр...Как же я могу Вас и игнорировать!
Я просто не хочу слишком докучать Вам...;-))
не очень, Александр лучше) ) и, как астролог, сможет обойти любые препятствия)
а МЧ умный энергичный подвижный, властный, в критических ситуациях может чувствовать к рыба в воде. интуиция, таинственность но и непостоянен, несколько капризен, несдержан, может быть жестким, в семейной жизни - возможен не один брак.
Юлия Ли
((Женечка )) Спасибо за ответ...Похоже ..да..Вчера ещё индивидуальный гороскоп его почитала..Оказывается..добиваться ему надо..идеал воодружать на пьедестал))
Ника у Вас прикольный..это немного отступая от темы...))