Гороскопы

Что ждёт Весы в 2012 году?

Весы прекрасно могут ориентироваться в формах и цветах. Часто художники и дизайнеры оказываются рожденными именно под знаком весов. Если вы собираетесь приобретать технику, машину, квартиру, то не забудьте и о страховке. У вас будут возникать сомнения по неясным перспективам некоторых целей. Если вы заболеете чем-нибудь в 2012 году, то стоит лечиться с особой тщательностью.
Самая приятная и счастливая задача этого года для весов – научиться любить и быть любимым. Конечно, легко продолжать отношения на дружеском уровне, то в этом году пора приступать к романтике, страсть ждет вас. Попробуйте жить как бы играючи. Там, где нужен будет точный расчет необходимо будет рискнуть своей судьбой. Вам пора учиться радовать каждому дню жизни. Ваш творческий потенциал и природные таланты найдут в себе силы для дальнейшего развития, благодаря космическим потокам. Важно будет найти новые методы воспитания детей. То, что вы потратите на них в 2012 году: свои силы, внимание, заботу, все вернется к вам уже в 2013 году.
Альфия Сапаргалиева
Лучший ответ
Здоровье. Потенциала здоровья, накопленного еще в году 2011-м, хватит почти на весь 2012-й. Весы в год черного дракона не должны бояться ни весенних всплесков простудных заболеваний, ни нагрузок на нервную систему. И лишь осенью родившиеся под этим знаком ощутят первые признаки недомогания и усталости. Так что в это время неплохо бы принять необходимые меры профилактики.

Карьера. Весь 2011 год Весы усердно трудились, накапливая успехи. Теперь, утверждает гороскоп на 2012 год для Весов, наступило время пожинать плоды. Вообще весь год в плане профессиональной деятельности пройдет под знаком творчества и неординарных решений.

Финансы. В финансовых делах следует проявлять интуицию. Это будет наиболее надежным способом избежать обмана. Март-апрель – самое плодотворное время для наращивания доходов, а во второй половине августа нужно ждать результатов удачных финансовых операций. В год черного дракона Весам желательно проявить осторожность в ноябре.

Личная жизнь. Весы обычно не являются доминантой в романтических отношениях. Что же касается 2012 года, то «на коне» они будут в феврале, марте, июне и ноябре. В остальные месяцы лидерство Весов – вопрос весьма спорный.
меня счастье и везение. .
а про других не в курсе..))
весам положено счастье и удача в 1012, а уж кто возьмет, кто откажется - это дело каждого
Весов ждет то же, что и тельцов, овенов, скорпионов и прочих ...апокалипсис =)