Гороскопы
Какой у неё характер? День рождение -23 .10.1970.20.00 вечера.
Волевой и сильный характер. В спокойном состоянии мягкая, любит похвалу, но не терпит подхалимства и заигрывания. Может дать отпор любому. Принимает решения сразу и редко отказывается от них. Целеустремлённость высокая, но может менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто её выбор ничем не оправдан и не объясним. Сильный сексуальный темперамент, не может обходиться без близости. Очень долго ищет свой идеал, что приводит к торможению в создании семьи. Очень стабильный человек. Окружает себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Может быть немного занудной в своих привязанностях. Очень тяжела на перемены. Самооценка завышена, что приводит к тому, что увлекаясь показом себя, она забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом. Она не хочет материально обеспечивать себя сама, может позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, мужу) . Присутствуют таланты. Очень развита духовно. Ей не безразлично с кем общаться, какие люди рядом с ней. Верит в бога. Она «энергетический донор» и может позволить себе тратить энергию по своему усмотрению. Появляется проблема с расходованием энергии. Такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, – это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в медицине, учительстве. Если они не истратят свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который «разрядит» донора и принесет ему облегчение. Она не склонна к физическому труду, она его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это человек искусства и науки. Имеет незначительное везение в жизни, нельзя надеяться на сильное везение. Судьба ставит вам в обязанность раскрыть себя в некотором конкретном направлении. Как только человек делает неверный шаг в ложном направлении, он сразу получает неприятности, и именно они сообщают ему о том, что он начал продвижение не в своем «секторе» заложенных в него истинных знаний. Именно из-за того, что сектор реализации возможностей достаточно широк, человеку трудно раскрыть себя. Не стоит тратить время и силы на развитие слабых качеств как главного направления самосовершенствования. Вы можете попытаться усилить свои слабые стороны, но только тогда, когда они мешают или тормозят ваше развитие или вы уже нашли свое направление и совершенствуете себя дальше. Не стоит расслабляться и надеяться на то, что судьба не «стукнет» вас по голове. Все зависит только от вас. Постоянно контролируйте себя на присутствие чувства долга по отношению к родителям, терпимость и доброту. Помните, что везение не касается таких сфер человеческой жизнедеятельности, как стремление к власти, накопление денег, материальное благополучие. Все это вы получите за то, что принесете многим людям пользу, и вас оценят как умного человека. Очень часто судьба специально загоняет человека в трудную материальную обстановку, чтобы активизировать его умственную деятельность, когда человек вынужден проявить все свои способности и таланты. Обладает сильной памятью, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает человеку большие шансы заняться изучением наук. Но часто она загружает себя всевозможными мелкими проблемами, обязанностями, многие из которых вряд ли можно назвать необходимыми. Люди с сильной памятью запоминают каждую обиду в свой адрес, что также может привести к потере памяти при запоминании необходимой информации. Очень важно избавиться от обид, особенно если это касается родителей. Способ – понять причину поведения близкого человека, которая привела к срыву эмоций.
Чувствительный и не предсказуемый, умная и не зависимая, не счастливая в браке
Сильный волевой характер
Место рождения не забывайте указывать