Гороскопы
Гороскоп. Я стрелец а моя девушка лев это совместимо?
Он - Стрелец, она - Лев. Очень схожи, испытывают друг к другу интерес, уважение и сексуальное влечение, но Львица требует слишком много восхищения, которое не готова делить ни с кем, а Стрелец не может не смотреть на других женщин. Кроме того, Львица привыкла не отступать от своего, как бы ни изменились обстоятельства и может просто «запилить» более легко переключаемого Стрельца. Поэтому эти два знака лучше ладят между собой, оставаясь любовниками, а не вступая в брак. Эта связь отличается большой открытостью и свободой. Лев обладает ключом к чувствам Стрельца. Они будут хорошими партнерами в постели. Но при этом станут уважать и наслаждаться компанией Друг друга. У них общая любовь к приключениям, они легко справляются с трудностями. Прекрасная связь и, возможно, один из тех браков, что совершаются на небесах.
совместимо, но даты рождения нужно смотреть
но борьба за лидерство будет
Хорошая совместимость. Два огненных знака.
Очень благоприятная совместимость в любви – 88%. Гороскоп любовной совместимости пары, женщина Лев и мужчина Стрелец, говорит, что отношения этой пары будут очень глубокими, так как обоими управляет Огонь. Они будут любить ту жизнь, которую они вместе строят. И эта пара не рискует закрыться на себе самой, они будут также жить и для внешнего мира. Они будут поддерживать друг друга, что поможет им достичь большого успеха. Но стоит заметить, что неблагоприятным будет для этой пары одна и та же область деятельности, так как дух соперничества может разрушить эти гармоничные и счастливые отношения в паре женщина Лев и Мужчина Стрелец. Мужчина, знак зодиака которого Стрелец, любит командовать, но он это делает с галантностью и уважительностью. Он принимает решения быстро и мужественно. Женщина со знаком зодиака Лев, уверенная и динамичная, ценит это качество в своем мужчине. Но она также натура авторитарная, и нередко будет проявлять в этих отношениях свое лидерство. Между тем, они всегда смогут договориться, кто будет стоять у руля их любовной лодки. Мужчина по гороскопу Стрелец обожает женщин, он соблазнительный, веселый, внимательный. Но с его женщиной Лев, ему придется быть осторожным, так как она не потерпит его флирта с другими женщинами. Ему придется держать себя под контролем, если он не хочет поссориться со своей второй половинкой. Данная совместимость, женщина Лев и мужчина Стрелец, является одной из немногих пар, которые смогут без особого труда построить гармоничный и счастливый союз. Они просто как будто созданы друг для друга… .
вот как то так)))
Счастливые отношения. Все сделают друг для друга!!