Гороскопы
я телец он козерог совместимы ли мы
Он - Козерог, она – Телец. Хороший, гармоничный союз прекрасно совместимых людей. Уважение, достаток, сексуальная совместимость, и, как будто этого мало, прекрасно воспитанные дети. В этой паре никому не надо бороться за лидерство или доказывать, кто чего стоит – супруги понимают и ценят своих партнеров. Оба домоседы, ценят деньги, считают, что важна безопасность. У Тельца есть терпение, а Козерог готов работать ради общей цели - взаимного удовольствия. В сексуальном плане эта пара может задумать что угодно - все осуществится. Амбиции Козерога прекрасно совпадают с целеустремленностью Тельца. Прекрасные перспективы во всех отношениях.
Совместимость есть, отношения будут долгими
Практика жизни показывает что таких союзов очень мало. Вообще люди одной стихии знака либо возненавидят друг друга либо станут хорошими друзьями. С браком и семьей в этом случае все непросто. Телец не поймет сухость козерога и замкнутость но оценит его деловую хватку и серьезность. Но плясать под дудку козерога и жить по его правилам телец не будет. Опять же это не значит что вы совсем несовместимы-возможно наоборот.
совместимость есть даже по главным девизам етих знаков - телец я практикую, козерог я использую, то есть общий интерес в деятельности - ваш желаемый путь, еще ваша стихия общая - земля, не мало значит тоже, главное что бы телец не особо ревновал ибо читал что у них есть такая склонность к ревности, мне кажеться вас будет держать общий интерес и их совпадение