Гороскопы

Где найти счастливый гороскоп ? Или какая дата рождения у самого счастливого человека на планете Земля ?

Василиса Володина в передаче "Давай поженимся" подарила участнице талисман - счастливый гороскоп в виде нат карты. Где его найти или какая дата рождения у самого счастливого человека на планете Земля ?
Shakhida Khetakhunova
Вот, конечно, знаю и понимаю, но не перестаю удивляться: почему как только происходят затмения, на сцену вылазят "чревовещатели" несущие не Слово Божье, а собственную гордыню и всевдо-конфессиональный карьеризм (собрать большее душ) ? ..или разные кликуши и фарисеи, за книжной буквой не видя Всевышнего, не понимая, что своими действиями и непониманием сути Бога и его учения отталкивают людей от Веры.
В Америке Баптистская Церковь получила огромную популярность, когда они стали петь церковные песни в стиле негритянских трущоб, в стиле музыки притонов и игорных домов!! ! И там сейчас многие Верят в Господа Бога благодаря совместному пению песен в стиле негритянской музыки. Я присутствовал на таких Богослужениях - крышу срывает на раз!!! Я считаю, что тогда я по настоящему прикоснулся с к ощущению Божественной природы!! !
И к вашему сведению, кроме предсказательной астрологии (могущей предсказать и авиакатострофу, и ранние заморозки, и травму по неосторожности) есть и христианская астрология, которая не противоречит ни одному библейскому канону!
Астрология, которая учит основному христианскому закону: "Аз есмь Бог, аз есмь червь! "

По теме вопроса: ваш вопрос это наивное проецирование популярного желания получить, чаще всего не заслуженно, индульгенцию в виде счастливой карты. Нет такого прецедента: транзиты каждую минуту, каждый день дают нам испытания... иногда поддержат, иногда по попе шлепнут. и даже если взять наиболее оптимальную карту со звездой Давида, все-равно в ней есть некая гармония "кнута и пряника", ведущая ее обладателя к земному "Раю"
Марина Власова
Лучший ответ
Shakhida Khetakhunova Спасибо за ответ !
Эмма Яковлева Полностью соглашусь с Астрознахарем на счет ловли душ.(религия в таком виде как в нынешних церквях -управление массами людей и вытягивание благ).А ведь и среди свяшенников были астрологи-например Плацидус!Он был и математик и астролог и священник в одном !!!Его система домов до сих пор одна из лучших!Чего-же о нем умалчивают Служители церквей?Не выгодно?
таких дат много, к тому же определение счастья для каждого все таки разное понятие, у кого то счастье заключается в семье, у кого то в достижениях в карьере и т. д.
Dr. Visual Freak
И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.... не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (Откровение 12 гл) ;

Все заботы ваши возложите на Него (Иисуса Христа) , ибо Он печется о вас. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1 Петра 5 гл) ;

пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним. (Исайя 47 гл) ;

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откровение 22 гл)
Shakhida Khetakhunova спасибо, но ответ кажется не по теме и слишком много написано. нет времени читать :)
Людмила Горюнова Шизики как вы задолбали своей херней,занимайтесь своей жизнью и хватит лезть в чужую...своей чушью
Эмма Яковлева Уважаемый !А чего -же ты о Плацидусе умалчиваешь(он был и священником и математиком,и астрологом) ,не выгодно раскрывать церковь.Ваша религия при таком уровне-ловля душ и попытка управлять людьми как быдлом!