Гороскопы
Парень Стрелец, девушка Близнецы.. что ожидает такой союз?
У вас абсолютно разные характеры, и именно поэтому вы с самого начала стараетесь сблизиться друг с другом. Однако это не может служить гарантией более глубокого взаимопонимания между вами. Он очарует тебя своей сообразительностью и динамизмом, позволяющими ему делать одновременно тысячу дел. Ты даже не заметишь, что он ничего не доводит до конца - точно так же, как и ты. С первого взгляда вам захочется плотской любви, вы станете любовниками, но это будет телесная связь, а не духовная, которую вы оба считаете обузой. Тебе не нравится в мужчине поверхностность, он должен, по твоему мнению, иметь более основательные интересы. И ты уже еле выдерживаешь человека, который начинает год в дороге и заканчивает в пути, далеко от тебя и вашего общего дома.
Он - Стрелец, она - Близнецы. Противоположные знаки, чей союз может быть основан на общих задачах: для обоих важным в жизни является отношение с людьми и обществом и познание мира. Стрелец может дать прочную этическую, философскую или религиозную основу эрудированным, но поверхностным Близнецам, а Близняшка вполне удовлетворит потребность мужчины-Стрельца в разнообразии интимной жизни, каждый раз представая перед ним новой и непохожей на себя прежнюю. Они чересчур неусидчивы и подвижны для серьезной связи. У них быстро возникают посторонние интересы, и они стремятся их удовлетворить. Они любят веселье, и на некоторое время их устраивает компания друг друга, но потом Близнецы начнут критиковать партнера, а Стрельцу это не понравится. Связь почти безнадежная, но в редких случаях может доставить удовольствие.
Дружба, как минимум
зачем стрельцу поверхностные близнецы?
Близнецы раздражают стрельцов тем что ничего не хотят делать в жизни а хотят развлекаться, напиваться материться, стремиться лишь к всякого рода удовольствиям, и во- первых к этому же склоняют и стрельцов а во- вторых нагружают стрельцов своими проблемами и сваливают на них все свои заботы. Усредненно исход такой-стрелец скорее всего уйдет так ему и своих проблем хватает. Также близнецы злые на язык а стрелец нет. Близнецы типичные экстраверты а стрельцы интроверты. Не поймут они друг друга.
будет очень интересно друг с другом однозначно