Гороскопы

Что это за человек? Сложиться ли у нее карьера и брак? Мария 10.04.1989 г.Новокузнецк. Это очень важно мне знать!

Масяня @
Не все как она хочет . очень трудно все дается. и в личной жизни тоже много разочарований.
Евгения Лялина
Лучший ответ
Судьба: В этот день рождаются уверенные в себе, великодушные и щедрые натуры. У этих людей независимый и упрямый характер. Но они мудры, их поступки разумны. Обладая прекрасной интуицией, они могут принять единственно верное решение, это помогает им избежать многих ошибок и всегда выходить победителем из любой ситуации. Все в их жизни будет идти как будто по намеченному заранее плану. В какой-то степени так и есть. Сама Вселенная наметила им судьбу, и судьба эта счастливая.
Парадоксально, но они испытывают глубокую потребность в упорядочении и обустройстве своей личной жизни, и в этом смысле для них очень важно иметь рядом с собой понимающего друга, но, как правило, они все же тяготеют к нетрадиционному стилю взаимоотношений с противоположным полом. Среди рожденных 10 апреля различаются два ярко выраженных типа «звезд» . К первому принадлежат так называемые отшельники, корпящие над своими проектами в одиночку и развивающие действительно неповторимый стиль, талант и мастерство в изоляции от общества; второй тип — это общественные деятели, лидеры, активно ищущие последователей. Люди, принадлежащие ко второму типу, наделены мессианской магией, способной завораживать окружающих. В отличие от своих интровертных собратьев, которые обращают собственную энергию на индивидуальное познание, экстраверты, рожденные в этот день, расходуют силы на общественные начинания или создание различного рода организаций. Не исключено, что их действия частично обусловлены стремлением к признанию, но они не имеют ничего общего с лицемерами, довольствующимися лживой гордостью. Наиболее просвещенные личности из тех, кто родился 10 апреля, признают, что слепой эгоизм или вера в собственную непогрешимость могут обернуться фатальной неудачей. Они хорошо знают, на что способны, и, хотя зачастую действуют на пределе возможного, никогда не переступают роковой черты. Рожденные в этот день питают отвращение к скрупулезному планированию. Они счастливы, когда могут эффектно реализовать спонтанно возникшую идею.