Положение Солнца в момент рождения это еще не гороскоп! Сильное влияние также оказывает положение при рождении горизонта (асцендент) , Луны (особенно для женщин) , других планет и аспектов (взаимовлияний) между планетами. Говорить только о гороскопе по солнцу - чистая профанация.
НЕ ВСЕ Скорпионы рождаются в одну эру, тысячилетие, век, год, месяц, день, час, минуту, секунду. Сколько Скорпионов - столько разновидностей. Как правило, это знак склонен к крайностям, поэтому в скорпионьей общине есть как грешники, так святые; прагматики и поверхностные; справедливые и корыстные.. . Среднего не дано, если у конкретного Скорпиона нет сильных "примесей" от других знаков.
Гороскопы
Скорпион скорпиону рознь.07.11.81 где не вырешиваю всё разное. я родилась утром а точное врямя незнаю
гороскоп, нумерология и т. д. рассказывают только о тех особенностях, которые даны были вам с рождения. однако главное то, как человек через терпение, взаимопомощь, отношение к другим, развил себя. цена человеку - по поступкам его.
ну вы девушка, а вот я знаю парня, родился 8 ноября, но 80 года, так таких скорпионов я еще не видела, все кого знаю действительно интересные люди, с ними можно и дружить и любить, а этот просто жесть, язва самая настоящая, эгоист и предатель
и еще, зачем вам знать про себя из гороскопов, лучше делайте людям добро и знайте что про вас плохо не подумают
Все скорпионы сильные личности и они все разные! просто вам нужно понять, что вы исключение из правил, что есть типичная характеристика знаков, вы можете быть чувтсвенной и решительной, жесткой и увлекающейся- и что-то больше, что-то меньше, но главное-это сексуальность