По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Вереска. Время влияния этого знака - с 23 сентября по 3 октября.
По еврейскому гороскопу вы родились в месяц Тишрей. Этот месяц связан с даром правильных чувств.. .
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Орешника. Человек, как и дерево, имеет свои достоинства.
По гороскопу Викингов Вы родились под покровительством бога Ходера. Ходер - суровый бог морозов и холодов.. .
По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Уттар-пхалгуни
По египетскому гороскопу Вы родились под покровительством Бастет.
По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Мокоши. Мокошь покровительствует: плодородию, деторождению.. .
По греческому гороскопу Вы родились под покровительством Гефеста. Гефест - бог огня, покровитель ...
По гороскопу 13 деревьев Вы Виноград. Люди, рожденные под знаком Винограда, обладают чувственной натурой, повышенной эмоциональностью.. .
По кельтскому гороскопу Ваш знак - Лебедя. Люди Лебедя добры и нежны, искусны в любви и ...
По мифологическому гороскопу Вы - Химера. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом.
По языческому звериному гороскопу Вы родились в цикл Хруща. Никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ.. .
По японскому гороскопу Ваш знак - Петуха.
По китайскому гороскопу Вы родились в год Петуха. Петух обычно отважен и храбр, любит, чтобы его замечали.. .
По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Ворона. Тотемы дают качества, которые надо развивать в себе.
По тибетскому гороскопу Вы родились под знаком - Металлического Гонга. Твои основные качества – верность, щедрость и ...
По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 7.
По Фэншуй Ваше число Гуа: 5. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет.. .
По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Шпинель, Чароит, Аметист, Малахит, Гессонит, Лазурит, Мельхиор, Кольцо для Весов
По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Ветер.
По финикийскому гороскопу Вы родились под знаком Арцайата. Рождённый в четверг. Арцайат - обычно светлая ...
Гороскопы
я по гороскопу весы 24.09.1981. Кто я по восточному календарю?
Петух-Весы - Это Петух, который более всего ценит популярность и внимание со стороны своего курятника. Он любит распускать свой пышный хвост, становясь похожим на павлина, особенно если хочет кому-то понравиться. Это Петух, предназначенный для услады королей, сановников, и он это знает. Внешне это спокойный, способный к компромиссам человек, который может разумно и толково соединить и примирить различные мнения. У него прекрасная наблюдательность и умение понимать других. Он редко критикует по мелочам, однако опасайтесь стать его врагом. Тогда его язык, клюв' и шпоры будут обращены против вас, и он не успокоится только демонстрацией своей силы. Ему свойственно внутреннее равновесие, благодаря чему он выходит на более высокий уровень сознания. Его деловая активность достаточно высока, хотя конкретных результатов приходится ждать дольше, чем предполагалось. Свой дом он старается превратить в комфортное и уютное гнездышко, и в партнерских отношениях Петух-Весы всегда помнит о своем доме, близких и о своих обязанностях перед ними.
Ты Петух1
по восточному календарю это был год - металлического Петуха.