Здоровье. Озаботьтесь состоянием собственного здоровья прямо с начала года. Иначе уже к весне его резервы иссякнут, и это немедленно скажется на всех сферах жизни, возникнет раздражительность, нервные срывы. Не ленитесь бороться с вредными привычками, будьте осторожны с диетами, займитесь закаливанием (только в умеренных дозах) , сбалансируйте свое питание.
Карьера. Старый год уже заложил базу под ваши новые карьерные свершения. В год черного дракона Водолеям следует подхватить знамя перемен. Они не должны бояться новых методов работы, новых сфер деятельности, даже если те будут кардинально отличаться от старых и станут вызывать непонимание кое-кого из окружающих.
Финансы. Гороскоп на 2012 год для Водолеев предрекает им стабильные доходы, а особенно удачным временем для новых сделок и решения финансовых вопросов называет март, а также ноябрь.
Личная жизнь. Первые восемь месяцев Водолей в год черного дракона будет смелым, пользующимся популярностью у противоположного пола, но в то же время дерзким и даже конфликтным. Так что любовные успехи будут чередоваться с ссорами и неприятными ситуациями. И лишь осенью все станет на места, и вы наконец увидите, как много сил и терпения понадобилось вашему партнеру, чтобы пройти вместе с вами весь этот сложный путь.
Гороскопы
По гороскопу Водолеям девушек что ожидаеться 2012 года!
Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо Натальную карту (индивидуальный гороскоп) составиить на основании даты, точного времени и места рождения.
и прежде чем что то говорить о том что будет, астролог сперва проверяет то, что было, какие события, происходили и как это отражено в гороскопе, как влияли планеты в прошлом.. уточняет разные вопросы о наличии братьев сестер, ситуации в родительской семье, Ваш психологический портрет и характер рассказывает.... далее смотрит, что происходит в настоящем, вопросы какие вас интересуют в настоящий период, что проживаете и как.. . так Вы можете убедиться в том, что перед вами мастер, или так себе, самоучка. . и уже после этого можно послушать и про 2012 и т. д. годы, а если он ничего не видит в прошлом, настоящем, то вряд ли он может что то видеть из того что может быть в будущем....