Гороскопы

какова совместимость женщины-28.02.1969 и мужчины5.11.41,каков будет брак?

Эля Усманова
У них есть притяжение и та самая химия, которая соединила их судьбы. Залогом их будущего прочного союза являются соединение его Марса и ее Венеры, которые обещают чувственный интерес друг к другу.

Также есть трин Солнца его и ее, это отличный залог гармоничных отношений. Она хорошая хозяйка и это ему очень нравится, хотя есть и некоторые вещи, которые ему нужно было бы изменить в себе.

Он родился в полнолуние и это дает ему внутреннее беспокойство, нервную натянутость. Нередко его мысли расходятся с действиями. Он не слушает свой внутренний голос и подвержен внезапным переменам настроения.
Но у нее есть хорошее понимание и интуиция, которые помогают обходить острые углы в отношениях.

Брак будет, обязательно, только ей нужно будет все время быть ответственной за "погоду в доме". Если она сумеет это обеспечить, то все будет хорошо. Удачи!
Мадина Жолдасбаева
Лучший ответ
Эля Усманова Спасибо за ответ!
Код вашей совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Мощный союз, если вы внесете в него силу своего ума. У вас большой шанс преуспеть во всем, что сопряжено с творчеством. Вы порождаете идеи, разрабатываете методы их осуществления, а другая сторона блистательно воплощает задуманное вами в явь. Прекрасное сочетание «мозгов» и «мускулов» . В этом сильном содружестве исключены споры и разногласия.
От Вас такого вопроса я никак не ожидала, уважаемая!
Неужто Вы об этом http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm не знаете? !
Да и вот об этом - тоже:
http://www.zavet.ru/astrol.htm Астрология ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)
Виктория Гомер
Эля Усманова Спасибо за ответ!Все прочитала мне это очень важно,трудно обяснять почему написала,спасибо!
Могут быть иллюзии относительно друг
друга. Старайтесь сохранять реализм.
Если Вас не смущает разница в возрасте, то брак должен быть хорошим, Вы вполне можете тихо, спокойно прожить сколько Вам будет отведено.
В любовь как то особо не верится, больше похоже на брак по расчету, но совместимость хорошая и все у Вас может получиться.
Виктория Ивко
Поздний...