У них есть притяжение и та самая химия, которая соединила их судьбы. Залогом их будущего прочного союза являются соединение его Марса и ее Венеры, которые обещают чувственный интерес друг к другу.
Также есть трин Солнца его и ее, это отличный залог гармоничных отношений. Она хорошая хозяйка и это ему очень нравится, хотя есть и некоторые вещи, которые ему нужно было бы изменить в себе.
Он родился в полнолуние и это дает ему внутреннее беспокойство, нервную натянутость. Нередко его мысли расходятся с действиями. Он не слушает свой внутренний голос и подвержен внезапным переменам настроения.
Но у нее есть хорошее понимание и интуиция, которые помогают обходить острые углы в отношениях.
Брак будет, обязательно, только ей нужно будет все время быть ответственной за "погоду в доме". Если она сумеет это обеспечить, то все будет хорошо. Удачи!
Гороскопы
какова совместимость женщины-28.02.1969 и мужчины5.11.41,каков будет брак?
Эля Усманова
Спасибо за ответ!
Код вашей совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Мощный союз, если вы внесете в него силу своего ума. У вас большой шанс преуспеть во всем, что сопряжено с творчеством. Вы порождаете идеи, разрабатываете методы их осуществления, а другая сторона блистательно воплощает задуманное вами в явь. Прекрасное сочетание «мозгов» и «мускулов» . В этом сильном содружестве исключены споры и разногласия.
От Вас такого вопроса я никак не ожидала, уважаемая!
Неужто Вы об этом http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm не знаете? !
Да и вот об этом - тоже:
http://www.zavet.ru/astrol.htm Астрология ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)
Да и вот об этом - тоже:
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)
Эля Усманова
Спасибо за ответ!Все прочитала мне это очень важно,трудно обяснять почему написала,спасибо!
Могут быть иллюзии относительно друг
друга. Старайтесь сохранять реализм.
Если Вас не смущает разница в возрасте, то брак должен быть хорошим, Вы вполне можете тихо, спокойно прожить сколько Вам будет отведено.
В любовь как то особо не верится, больше похоже на брак по расчету, но совместимость хорошая и все у Вас может получиться.
друга. Старайтесь сохранять реализм.
Поздний...