Гороскопы

есть ли совместимость девушка -27.08.1984 с парнем -23.10.1988

Гороскоп совместимости по дате рождения для двоих :
http://www.astropartner.su/duet.html
поможет вам ответить на свой вопрос.
Жмите на ссылку, вносите свои даты рождения
(свою и своего партнёра)
и изучайте:)
Надежда Абрамова
Лучший ответ
Код вашей совместимости -8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Ваш партнер так и брызжет новыми идеями, горит инициативой — он опередит вас, о каких бы начинаниях ни зашла речь. Такой союз пребывает в постоянной динамике. Ваш партнер не задумываясь бросается в новое предприятие, и вы невольно становитесь активнее, а в результате умножаете свои силы и решимость. Другая сторона заразит вас любовью к приключениям и пробудит любознательность.
Хороший союз, партнеры отлично дополняют друг друга!!!
Таня ***
совместимы хорошо, но вместе вам быть не дадут
Людмила Сердюк
очень хорошая совместимость, благополучное развитие отношений
Совместимость маленькая. Нужно очень много работать каждому над собой, что бы получились гармоничные отношения.
Дева это знак земляной стихии а Скорпион знак водяной стихии, как правило после союзов земля+земля и вода+вода, этот союз самый благоприятный, хотя очень часто все зависит от самих людей и их желания
все зависит от обоюдного желания, пример окружающих: и из несовместимых по гороскопу людей получаются замечательные пары)