Гороскопы

Что хорошего ожидает Близнецов в этом 2012 году??

Здоровье. Близнецы в год черного дракона будут готовы к свершениям, ведь вступят они в него с большим потенциалом здоровья. Но если они станут расходовать силы неразумно, то истощение может прийти уже к весне. Так что приход первого тепла желательно ознаменовать систематическими занятиями физкультурой. Тогда резервы организма восстановятся, а настроение будет бодрым и оптимистичным, что самым лучшим образом отразится на всех сферах жизни. Регулярные физические упражнения стоит снова возобновить осенью, чтобы к Новому году не оказаться в роли выжатого лимона.
Карьера. В год черного дракона Близнецам не удастся хватать с неба звезды. Карьерное продвижение будет, но оно не повлияет на жизнь кардинально. Наиболее вероятный период для служебного роста – апрель-май. И все время нужно следить за собственными эмоциями, так как склонность к вспыльчивости и агрессии может испортить отношения с коллегами. Особенно сложный период в этом отношении – вторая половина августа.
Финансы. Что касается денежных вопросов, то гороскоп на 2012 год для Близнецов вполне удачен. Их доходы стабильны, и тенденции к их падению не прослеживается.
Личная жизнь. Как бы ни складывались отношения с противоположным полом, они без сомнения будут лучше, нежели в прошедшем 2011 году. Холостые Близнецы в конце года окажутся в весьма приятной для себя роли романтического героя (или героини) , женатым же придется август и сентябрь целиком посвятить семейным делам.
Ольга Васильева
Лучший ответ
2012-й – не особенно значительный для вас год. Звезд с неба вы не хватаете, и даже некоторое продвижение по карьерной лестнице не меняет вашу деловую жизнь к лучшему. Да, кое-каких успехов удастся добиться в апреле и мае, но в это же время ваши отношения с коллегами ухудшатся, и придется переключиться с «настоящих» дел на довольно утомительное наведение мостов, восстановление взаимопонимания. Вторая половина августа – самый сложный в этом отношении период, вы будете склонны к агрессии и не всегда сможете держать под контролем негативные эмоции.

Финансовая картина года благоприятна, вы можете рассчитывать на стабильные доходы.

Личная жизнь – сфера, в которой влияние благоприятных тенденций будет наиболее сильным. Этот год обещает вам массу романтических приключений и знакомств. Для Близнецов, пока не встретивших свою «половинку» , самым благоприятным периодом будет лето. Семейных представителей знака ждут насыщенные август и сентябрь – именно эти месяцы принесут больше всего забот и хлопот.

Необходимо уделить внимание заботе о здоровье, иначе уже к маю ваше самочувствие всерьез ухудшится. Так что приход 2012 года желательно «отметить» занятиями спортом. Со временем резервы организма восстановятся полностью, вы настроитесь на оптимистический лад, это наилучшим образом отразится на всех сферах жизни.
Ника .
Всех сразу? Каждому Близнецу разный год
Ж.
Женька .
горячее жаркое лето. увеличение контактов, обояния и тд
но у всех же по разному)
????? ?????????
Если Вы что то хотите знать про себя, необходимо составлять Натальную карту (индивидуальный гороскоп) на основании даты, точного времени и места рождения, все остальное- не астрология, а развлечение... .
и прежде чем что то говорить о том что будет, астролог сперва проверяет то, что уже было, какие события, происходили и как это отражено в гороскопе, как влияли планеты в прошлом.. уточняет разные вопросы о наличии братьев сестер, ситуации в родительской семье, Ваш психологический портрет и характер рассказывает.... далее смотрит, что происходит в настоящем, вопросы какие вас интересуют в настоящий период, что проживаете и как.. . так Вы можете убедиться в том, что перед вами мастер, или так себе, самоучка. . и уже после этого можно послушать и про 2012 и т. д. годы, а если он ничего не видит в прошлом, настоящем, то вряд ли он может что то видеть из того что может быть в будущем
Lara Rayskaya
Мария Мартынова мне нравится ваш ответ!=))

Вы правы!