Гороскопы

Ув.Астрологи !По дате рождения что ждёт меня в этом году?Любовь 26 10 1969 !

Здравствуйте, Любовь!
Жаль, что не знаете время, для полного составления также нужен город рождения. Поэтому кроме нижеперечисленного ничего сказать не могу, и не могу ручаться, что все это действительно подойдет.
На первый план в этом году выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой, дачным участком. Активность и творчество реализуются в основном дома, семейные заботы, атмосфера в семье оказывают сильное влияние на человека, его тонус и здоровье. В это время может проявиться интерес к истории семьи, предков, Родины, увлечения оккультного характера.
Эмоционально неспокойный год в диапазоне от решительных перемен настроений, отношений к людям и ситуациям (в более гармоничном варианте) до подавленности, ощущения или состояния зависимости от других людей или ситуации (в дисгармоничном варианте) . Человеку кажется, что он живёт под постоянным гнётом обстоятельств. В жизни появляются проблемы, связанные с долгами, налогами, наследством, управлением чужими деньгами, например, партнёра по браку или бизнесу. Но с этими денежными проблемами удасться справиться. Возрастает эротическое возбуждение, человек стремится в сексе обрести новые эмоциональные глубины, ощущение защищённости и заботы со стороны партнёра.
Появляются новые друзья, увеличивается роль старых в жизни человека. Друзья готовы помочь и поддержать, репутация человека в дружеском кругу высока, с его мнением считаются. При необходимости в этом году всегда найдутся люди, которые поймут и поддержат, которых удастся убедить в разумности планов и финансировать их. Благоприятно участие в работе общественных организаций гуманитарного плана, где человек может занять ответственную роль и принести много блага обществу. Можно легко передавать свои идеи в массы, заниматься политической пропагандой, социологическими проектами.
Но многое все равно зависит от нас! Удачи Вам в этом году!
Любовь Бояркина
Лучший ответ
Ольга Трофимова спасибо, не плохо и конечно, зависит от меня !!!