Гороскопы
какой будет союз между он кот она крыса?
Однозначно получиться хороший крылолов!
Интересный и скучно друг с другом не будет никогда!
Кот (Кролик) -Крыса - Будет в постоянной опасности, поскольку Кот всегда подвергается искушению уничтожить ее.
а сами не догадались?..)) ) ...сожрет!!!
Союз А....
Совместимость женщины крысы и мужчины кота вызывает большие сомнения. Для крысы это очень рискованный союз с небольшой вероятностью положительного исхода.
Ничего страшного. Современные коты даже дружат с крысами. Главное пусть она постарается не быть мелочной, меркантильной и скандальной умерить агрессивность!!)))
Будет коткрыс, новая порода.
неравноправный ((
Если у них общая цель, то союз может быть очень перспективным в плане практических достижений. Кот - дипломат. Крыса - из любой ситуации найдет выход.
Отвратительный, Кот не терпит Крысу.
кот сожрет крысц точно
крыса -сильная личность (не надо путать с тихой мышкой).. я знаю женщину-крысу -сильная, яркая... а муж у нее в год кота (кролика) родился.. скажу не по гороскопу, а по жизни.. ладят они очень хорошо.. и чаще ему приходится гасить некие конфликты, которые его дама иногда устраивает)..
Получится котокрыс, тьфу..., крысокот!...
врятли что то будет! тк что сейчас не хватает что потом нехватать будет чего то!
не советую
Экстримальным! Главное, чтобы Она Крысой по-жизни небыла:)
Между разными животными союзов не бывают.. .
Крыс будет сожран!
Хороший
Я сам кот, читал, что крыса для нас это чума. :)