Стихия воздуха определяет значительную умственную активность. Водолеи, как правило, легко учатся, обладают литературными способностями, имеют широкий кругозор, любят древнюю историю, философию, мистику и астрологию. Они желают переустройства общества для улучшения жизни народа, весьма идеалистичны. Интересуются политическими событиями, происходящими в мире. Они устремлены в будущее и живут его ожиданием. Разговорчивы, стремятся к полной личной свободе, несколько эксцентричны и не всегда понятны окружающим. Это довольно щедрые и добрые люди, не навязывающие свое общество другим. У них изобретательный ум, они новаторы. Планета-управительница Уран также делает их мятежниками, которые раньше всех чувствуют, что некоторые правила и законы устарели и их нужно искоренить.
Дружелюбие, безобидность, сострадательность, способность пойти на жертву ради товарища - качества, также связанные с Водолеем. Это скромные, простые люди, способные терпеливо и старательно выполнять трудную работу. Они проявляют нерешительность, если становятся лидерами в каком-либо деле. Любят спорт и развлечения, быть на природе и путешествовать. Однако они, как правило, нуждаются в улучшении психологической устойчивости и могут иметь тайные греховные пристрастия. Также Водолеи любят удивлять окружающих своим необычным поведением, эксцентричными поступками.
Водолеи обожают тайны, им нравится познавать новых, интересных людей. Они очень свободолюбивы, поэтому не стоит претендовать на роль единственного друга. Водолеи - оригинальны, смешны, независимы, дипломатичны, проницательны, робки и нежны. Им просто необходимо постоянно находиться в обществе, хотя иногда и случаются периоды, когда им хочется побыть в одиночестве.
Водолеи анализируют все и всех. Могут задавать прямые, иногда бестактные вопросы, докапываясь до сути. Если они обнаруживают, что ребус (или внутренний мир человека, например) был слишком простым, немножко расстраиваются и отправляются на поиски чего-нибудь более интересного.
Водолеи довольно стабильны в дружеских отношениях. Они устанавливают прочную связь только с некоторыми людьми, переводя их в разряд друзей, а все остальные так и остаются просто хорошими знакомыми, с которыми иногда можно повеселиться и пообщаться.
Если за дело берется Водолей, то можно быть уверенным, что все будет сделано с настойчивостью, фантазией и доведено до конца. Планета-управитель Сатурн дарит Водолею способность структурировать информацию, долго работать в одном направлении, а Уран - понимание, интерес к необычному, умение действовать радикально. Представители этого знака открыты, готовы идти на диалог, уважают мнение других, но почти всегда поступают по своему, поскольку их очень трудно переубедить в чем-либо.
Здоровье у них более слабое, чем у других людей. Получают мало счастья от своих детей.
Гороскопы
расскажите. Она родилась 27 января 1994 г., примерно в 11 часов утра, зовут Юля, если имя нужно
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Значение имени Юлия - Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова `юлиус` - `кудрявый, пушистый`. В детстве Юлия - очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение. Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре. Очень чувствительна- плохо переносит чужие страдания и вид крови. Не любит оставаться одна а темноте и в обстановке, вызывающей чувство тревоги. Юлия удачно выходит замуж и сложностей с мужем у нее обычно не бывает Увлечена домашним хозяйством. Для нее это самая главная работа, где она старается проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящает все свое время. Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей и не завистлива. У Юлии среди увлечений главное - это книги. Она сама много читает и приобщает к чтению мужа и детей. Не позволит никому в семье скучать и всегда придумает какое-нибудь развлечение.
Подходят для брака: Василий, Владислав, Евгений, Кирилл, Эдуард.
Менее подходят: Анатолий, Андрей, Николай, Федор, Филипп.
Именины: 31 мая; 29 июля