Гороскопы
Пожалуйста, скажите, что мне звезды говорят? Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в 2012 году? Алёна 21.09.1985 07:40
Это очень приятный период. Вы чувствуете, что за последние семь лет многое было сделано не зря, и все теперь получается как бы само собой. Кроме того, Вы чувствуете, что повзрослели, приобрели некоторый опыт и житейскую мудрость, стали более самостоятельными. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание.
К сожалению вы не указали город рождения, так что я строил на Москву. У вас период высокой травматичности- будьте пожалуйста аккуратны.
Очень вероятным местом вашего рождения является Москва, так как единственным событием, которое можно использовать для ректификации времени рождения является этот вопрос. Всегда важно знать место рождения и пребывания в данное время. Самым важным до нового дня рождения будет необходимость реагировать на неожиданности партнёров и оппонентов. С 20.10.2012 с 20 час. 25 минут с новым Соляром большое внимание привлечёт вопрос проживания в том месте, где вы сейчас, к жилищу вообще и возможным развлечениям, поездкам и связанными с этим некоторыми ограничениями. Прогноз требует затрат времени, потому не всё может быть так просто. Когда знаешь, где бы упал, то соломку бы подстелил.
Предчувствие беды спасло кочегара Джон Коффи, и он дезертировал в Квинстауне. Другой, также верующий человек был дирижёром. Оркестр, под управлением Хартли Уоллес Генри, играл мелодию "Осени" - одного из гимнов англиканской церкви. Потому и сказано: "Опасайтесь людей, ходящих в длинных одеждах". Фанатизм не заменит библейской фразы: "Законы неба знаешь ли? ". Незнание космических законов не освобождает от ответственности.