Гороскопы
Уважаемые астрологи, что можете рассказать обо мне и моём будущем?. . (+вн. ) Елизавета 15.12.1991 г. р. , стрелец:)
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.
вам трудно рассчитывать на нормальный вопрос, так как вы неправильно подали свои данные.. .
вот выдержка из правил для подающих вопрос астрологам:
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для
этого вам нужно предоставить следующие данные.
1. Имя (ник)
2. Время, число, месяц, год рождения
3. город (поселок) рождения (область, район и страна)
4 город (поселок) проживания (область, район и страна)
5. события (замужество, учеба, рождение первого ребенка, операции, травмы смерть
близких)
а так же другую информацию о себе, могущую помочь в освещении вопроса.
6. Задать четко сформулированный и внятный вопрос к астрологу.
Помните: вопрос - краеугольный камень всей астрологии!
Предоставляя свои данные в приведенном ниже формате, вы покажете свое уважение к
времени и труду астролога. и возможно кто-то, и даже не один откликнется на вашу
просьбу.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми.
Главное правило: все знаки препинания должны стоять на своем месте и быть точно
такими же. Адрес должен быть написан в таком же порядке, а не наоборот.
ссылка на материал тут не пройдет, хотя для того, что бы опять не забанили за яко бы спам - поставлю ее.
1. Имя (ник)
2. Время, число, месяц, год рождения
близких)
просьбу.
где данные расположены в таком порядке:
рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми.
Все у тебя будет так, как ты уверена! ..) Судьба любит уверенных!
Дилия Идиллия
Спасибочки, друг )***
Будем копить уверенность и вперёд к цели:)
сексуальный характер!
Akmaral Amireeva
я уже посмотрел натал!