Если их устраивает НАЗВАНИЕ их знака, то да.
Вот, например, замечаю, что Скорпионы зная то, что они Скорпионы ведут себя так, как будто у них золотая медаль или орден на груди висит. Только потому, что Скорпион это опасное насекомое, ядовитое. Типа я тоже такой же ядовитый и опасный)) ) А вот Девы мужчины очень почему-то смущаются говорить, что они Девы. Вот спросишь, кто ты по знаку зодиака? и такой ответ: - Дева.. . но я ваще на Деву не похож!! ! -так, как будто если знак Дева, то он обязательно должен быть, как дева.
Лев - ооооо я Лев!! ! И так далее. Даже не думая о том, что на самом деле знаки получили свое название потому, что Солнце на момент их рождения находилось на фоне определенного "Созвездия" (!) А откуда созвездия получили свои названия, это можете прочитать в Википедии.
Гороскопы
Люди зная свой знак знак зодиака пытаются ему соответствовать?
о да! я всегда в своей коронной позе "ЗЮ" хожу вся такая
закомлексованно - заколдованная и фантазирую в невесть куда.. . ну туда в общем.. .
! =)) угадаешь с трёх раз какого я знакУ зодиака? =)
Ольга Пономарева
Зая ты моя по зодиаку))))
***светик ***
Вы настоящая львица, Фаня
)) кто как.. .
думаю, мало что зависит от знака зодиака.. .
чего бог не дал - в магазине не купишь...) и не подстроишься.. .
как Змея говорю... ^-^)))
От знака зодиака зависит. Я замечала, что некоторые свой знак носят с гордостью, а некоторые как-будто
стыдятся его. Например, из тех, кто говорит о своём зодиаке с некоторой надменностью и удовольствием -
лев, стрелец, скорпион. А из тех, кто старается не афишировать свой знак, замять как-то, стесняются его -
Рак, Рыбы, Девы. В этом даже есть какая-то иерархия значимости похоже) ) Или эгоистичности) Кто знает.
Нет и еще раз нет. Не хочу иметь ничего общего с той скотиной которая написана в моем общем описании знака. полная противоположность своему солнечному знаку, год белой лошади тоже наверное повлиял. Ну и плюс натальная карта.
Ольга Пономарева
И что же это за скотина такая?))
да))
нет, оно у меня само по- себе выходит