Гороскопы

Как подходят друг другу молодые люди: Илья 26.02.1986 и Анна 26.06.1994.

Ирина Леонова
Рыбы и Рак прекрасно ладят друг с другом!
Дарья Дерусова
Лучший ответ
Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Если вы мечтаете о большом состоянии, то это счастливый случай для вас — вместе вы получите все, что хотите. Вашему партнеру больше подойдет роль руководителя, а вам, с вашими способностями, надо разрабатывать идеи. Вы умеете глубоко вникать в суть вещей, видите все минусы и плюсы в любом деле, в то время как ваш партнер уж слишком большой оптимист.
Ляшенко Ольга
При заключении брака есть большая вероятность что он продлиться только 30 лет (( - а это очень мало. Каждые 15-16 лет у вас будут бытовые кризисы, а через 30 лет - духовный кризис. Если эти 2 кризиса совпадут, то семью уже ничего не спасёт. Естественно, если вы не будете работать над собой, в частности мужчина. Женщина более духовно развита и если вы не поднимите свою планку до её уровня - ничего не выйдет (что-то мне подсказывает, что так и будет) . Оба очень слабые семьянины и не любят быт. Только если нанять домработницу или жить с родителями, которые будут обеспечивать быт и воспитывать детей. Женщина - трудоголик и настоящий добытчик. К тому же она будет постоянно заставлять вас "пахать на себя", а вы этого не очень жаждете. В общем не советую. Только секс и не более.
Sabina Askerova
Спорное утверждение) ) У меня Мама Рак а Отец Рыба. Хоть и прожили вместе уже 30 лет, я бы не сказал что "прекрасно ладят". Все таки больше зависит не от совместимости знаков (хотя какая то доля % конечно играет роль)
Елена Фомина
много счастливых дней. хорошая совместимость!