В китайской концепции У-Син, стихия воды и холода, притягивает к себе страхи, в том числе и страх смерти. Плутон, транзистирующий по стихии Воды (24.12 - 4.03 след. года) добавляет только масла в огонь (страхи) .
В гомеопатии основным средством от страха смерти по причине ухудшения в случае воздействия повреждающей энергии воды (холода) является Arsenicum alb, разведение лучше: 200C - 1000C.
Гороскопы
умру ли я и моя мама в 2012. я стрелец мама близнец подскажите я 25.3.ноя мама 24.май.год не помню
Нет. И вы и мама, и еще 6милллиардов, как жили так и будут жить.
А тем уродам, которые зарабатывают на том, что детей пугают еще аукнется.
Об этом знает только Бог. .
Конечно Вы можете повлиять и в лучшую и не очень стороны... .
НЕ страдай ерундой.
НЕТ! Живите и радуйтесь каждому дню!
не притягивай энергию смерти попусту, а то мало не покажется
конечно же нет, что за люди вам это сказали?
Это Богу решать, когда умрете. Все в ЕГО власти.
Ты кому веришь? Говнопророкам Мохсену и Глобе? НЕ СТРАДАЙ ДУРЬЮ! Хочешь смысл жизни? Хочешь, а? Никакой пророк тебе его не скажет! Хочешь узнать? Валяй: знаешь что нибудь о теории Рампы? Кастанеду читала? НЕ читала ты, дура. Пару слов мужику скажешь - отвлечешь его - он в аварию не попадет. Родит сына - гения. Вот твой смысл! Умрет ли твоя мама? МАНЬЯКИ, УБИЙЦЫ, ОТРАВЛЕННЫЙ ГАЗ, СТАРОСТЬ! А ты.. . Я думаю тебя застрелят. Мохсен нашептал!!!!