Гороскопы

напишите пожалуйста гороскоп на 2012 год. стрелец. 15.12.87.кот. спасибо.

Кролик, как предшественник Чёрного Водяного Дракона, в 2012 году будет отдыхать, и наслаждаться жизнью. Это не означает, что он отойдёт от дел, и не будет иметь на своём пути проблем, но их будет гораздо меньше, чем у других представителей зодиакального круга. Кролик полностью совпадает с хозяином года в своих взглядах, стремлении к уюту, добрым поступкам, любви, и поэтому будет во всём чувствовать покровительство Чёрного Водяного Дракона. Кролика можно считать любимчиком фортуны – настолько в 2012 году он будет удачлив и успешен. Оптимистический настрой Кролика поможет ему справиться с собственными комплексами и страхами перед решением важных задач 2012 года. Представитель этого знака Зодиака сможет завоевать себе столько благ, сколько захочет – всё в его власти в наступающем году. Но Кролик абсолютно не честолюбив, а свои победы и материальные заслуги обязательно посвящает всем близким людям, коллегам, нуждающимся.

Здоровье. Стрелец в год черного дракона не должен переоценивать свои возможности. Если вы не будете заниматься своим здоровьем, то до лета вас, пожалуй, хватит, а дальше могут начаться стрессы, нервные истощения, обострения хронических заболеваний. Так что не пренебрегайте профилактикой. Хороший эффект дадут курсы массажа, занятия йогой, физкультура.

Карьера. Эта сфера жизни в полном ажуре. Астрологический прогноз на 2012 год для Стрельцов утверждает: карьерный взлет обеспечен. Стрельцы будут готовы горы свернуть на ниве профессиональной деятельности. Единственное время, требующее осмотрительности и осторожности – вторая декада октября.

Финансы. Доход в течение всего года стабилен и вполне удовлетворителен. Следует опасаться только все той же середины октября, поскольку в этот период можно лишиться немалой суммы денег. И не полагайтесь в делах на ворожей и экстрасенсов.

Личная жизнь. А плане отношений с противоположным полом в год черного дракона Стрельцам будет нелегко. Август – потенциальный период конфликтов, с этого же времени и до декабря относитесь крайне осмотрительно к новым знакомствам. Зайти в тупик могут и уже давно сложившиеся отношения. Но будьте терпеливы, ведь с ноября начинается новый благополучный и очень романтический этап жизни.
Юлия Манохина