Гороскопы

расскажите пожалуйста о союзе(женщина)рак,бык(мужчина)скорпион,собака:(Ж)17,07,1985 (М)11,11.1983 есть ли будущее?

расскажите пожалуйста о союзе {женщина} рак,бык {мужчина} скорпион,собака. (Ж) 17.07.1985 (М) 11.111983 есть ли будущее? а то слишком больные отношения, заранее спасибо,,,,
Собака 1982 год. 1983 год -Кабан (Свинья) . Больные - не то слово (( Два сильных волевых характера - это постоянная война. Есть притяжение и отличный секс, но вам слишком трудно вместе. Вряд ли вы долго друг друга вынесете. Единственный вариант отношений - изредко встречаться для секса. Женщине надо избегать длительных эмоциональных и физических нагрузок - это может привести её на больничную койку. Мужчине надо уходить от власти
Мария Свирякина
Лучший ответ
СКОРПИОН - РАК: Эти два водяных знака хорошо ладят друг с другом. Прогноз на сексуальные отношения - положительный. Страсть Скорпиона находит в Раке отзывчивого партнера. Физическая совместимость помогает сократить трения, возникающие из-за ревности, которой оба страдают. Если, тем не менее, подобные вспышки все же возникают, невозможно занять в них позицию стороннего наблюдателя. Наиболее вероятен гармоничный союз силы и покровительства. Хорошая связь, прекрасный брак.

Собака-Бык (Вол) - Трудно, но возможно.. . если женщина-Бык довольствуется руководством в доме.

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Любой труд духовного свойства будет удачен, так как здесь прекрасное сочетание умов. Однако от вас нередко потребуется моральная поддержка или умение выносить длительное молчание вашего партнера, ведь он подвержен приступам дурного настроения. Впрочем, «двойка» тактична и великодушна по природе и проявит понимание, а значит, все у вас пойдет хорошо.
..
. .
если и есть, то не радужные.
Мужчина не собака, а свинья.
Алена Кабанова
Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений. Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины. возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость. Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина более нетерпелива и инициативна. Она подогревает амбиции партнера и вдохновляет его на всякого рода свершения.
В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности и взаимного притяжения. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло. Интерес и влечение друг к другу сопровождаются крайними реакциями и проходят на фоне постоянных эмоциональных стрессов. Женщина в отношениях доминирует и зачастую торопит события неуместной (с точки зрения мужчины) инициативой и активностью. Это может быть причиной душевного дискомфорта мужчины и приводить к противостоянию, активизации всех подсознательных систем его защиты. Чем увереннее он чувствует в себя отношениях и учится управлять своими реакциями, тем слабее позиция женщины и неопределеннее перспективы союза. Взаимопонимание - ключевая нота такого союза.
если рак прогнется под скорпиона-сразу перестанет быть ему интересной. а так-отношения-коса на камень. нервную систему себе посадите по полной программе. потом никакой любви не захотите (это рака касается)
Юлия Стахова
Отлично! Теплые и гармоничные отношения. Рождение зоровых и счастливых детей. Настоящая любовь. Понимание. Поддержка.
отношения не имеют перспектив к развитию
пишите составлю личный гороскоп