Гороскопы
Расскажите, пожалуйста, о совместимости по датам рождения.Она - 05.03.1979 Он – 18.03.1977
Партнеры должны быть терпеливы, понимать друг друга, поддерживать в трудные времена и, конечно, искать пути достижения гармонии. Время от времени могут возникать скандалы, ссоры, стычки, что почти неизбежно в супружеских отношениях, но такого рода трудности в целом не должны стать препятствием на пути. Нужно с особой строгостью избегать затяжных конфликтов и непримиримой борьбы. Чем теснее будет сотрудничество между супругами, тем счастливее будет их совместная жизнь.
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Мирное содружество — вы будете очень счастливы вместе. Для счастья у вас есть все, что необходимо, — взаимная симпатия, терпимость, понимание и уважение. Вы оба очень любознательны, стремитесь докопаться до сути вещей — в этом смысле вы родственные души. Вас притягивает все необычное, вы придерживаетесь одних и тех же философских взглядов. Вас объединяет сильная духовная вибрация.
Плохая совместимость. Оба "энергетические вампиры" - при длительном нахождении вместе - постоянные скандалы!! ! Оба плохие (очень слабые) семьянины не любящие быт. У обоих в голове яркие нереализованные эротические фантазии, которые толкают на измены или даже групповой секс. Оба люди настроения. Мужчина постоянно нуждается в похвале, но не дождётся её от женщины (( Женщине нужен мужчина с сильным характером, так как она ценит в мужчине силу характера и будет ее требовать от него, а самое главное - она всегда проверяет его на прочность, вступая с ним в спор. И если мужчина начинает ей уступать - это начало распада отношений, она не простит ему безволия, так как ценит его именно за силу характера. Мужчина импульсивный работник, женщина трудоголик-отличная добытчица. Ей нужен мужчина, который будет обеспечивать ей "тыл".
Так что, прямо скажем, не "радужные" перспективы ((
рыба-рыба.. . какая рыба будет плыть против течения, та и будет вести. А так - сонное царство