Он стратег по жизни, превосходный организатор и управленец. Плановость, логичность, четкость, надежность, ответственность, размеренность, системность – ваши спутники, предначертанные вам свыше.
Вы пришли в этот мир, чтобы навести здесь порядок. Людей, с таким числом судьбы характеризуют такие качества как стабильность, практичность, добросовестность и трудолюбие – спешка и неорганизованность вам не свойственны. Последовательность, вдумчивость, нацеленность на результат – это то, чего от вас ждут окружающие. Вы защитник, советчик, помощник, к тому на вас можно рассчитывать в экстремальной ситуации: вы умеете сохранять хладнокровие и четкость мысли.
Гороскопы
Виталя , 24.09.1978 расскажите о нём ?
Luba N
спасибо большое
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.