Гороскопы

Если год рождения 1990 заканчивается на 0...что это значит.?

Ничего не значит.
А что же по-твоему, рождённыв в 2000 и всем, рождённым после 2000-го вообще не жить? Сплошные нули.)) ) Эпоха такая. Всех, рождённых на нулях не переотчитаешь! )) Да и надо ли?
Елена Костина
Лучший ответ
Это значит Ого-гО!)
Irina Lukina
Наличие цифры 0 в самой дате рождения означает использование уже готовой истины или законов природы в повседневной жизни. Особое внимание нужно обращать на ноль, стоящий в конце даты (1970, 1990 и т. д.) , так как это может означать потерю (0) всей основы, которая задается третьим и четвертым числами. В вашем случае это 23 и 5 - эти цифры могут быть потеряны, поскольку за ними следует 0. Это происходит в тот момент, когда энергия (2) и знания (3) человека направляются не на развитие логики/интуиции (5) и своих талантов, а на ежедневные, мелкие цели: зарабатывание денег, обеспечение стабильности и реализацию собственных привычек и др. В подобной ситуации 0 принимает значение "утрата качеств" и человек теряет свою собственную основу - энергию (2), знания (3) и логику/интуицию (5).
это значит отчитку нужно делать на 0 раз в десять лет
а детки рожденные в 1990 году очень самодостаточные, с открытыми способностями
забей! ! Когда я приходила к астрологу он сказал: " будь делать отчитку папе, я сделала кое- чего лишь себе! "