Гороскопы

Опытные астрологи, пожалуйста, посмотрите, как будут обстоять дела у пары. Будет ли брак? Сама запуталась уже в синастрии.

Ж. - 20.07.1985, Баку, 04:20 утра.
М. - 05.09.1988, Баку, 12:00 дня
Спасибо!
СМОТРИ СНАЧАЛА СВЕТИЛА-СОЛНЦЕ И ЛУНУ ПОТОМ ВЕНЕРУ (в синастрии) также обрати внимание на сатурн уран и марс в обеих гороскопах--если они плохо аспектируют планеты партнера (светила и венеру) --твои -его а его- твои--шанс удачного брака снижается
Ммм Апельсинка
Лучший ответ
Любовь Сафрошкина а если сатурн уран и марс хорошо аспектируют светила и венеру друг у друга? из негативных есть мой уран в квадрате к его солнцу. что это может подпортить?
Время покажет будет брак или нет.

Поссориться можно за 10минут.... и разбежаться...
А любить просто без гороскопа не пробовали!
Ольга Ольга
синастрия вам шепчет - любите
Брака у вас не будет по причине того, что он не готов к этому будет.
Лилия Федосова
Любовь Сафрошкина а с чего вы это взяли? только не говорите, что вы уже составили синастрию и рассмотрели ее так быстро? ))
У этой пары нет брака в будущем, и очень скоро, к лету, они сами все это увидят. У нее будущее совсем с другим человеком.
Мария Пригода
Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях.
НО невежество –страшная вещь.. . Вы не видите очевидных вещей, упорно называя черное – белым, хорошее – плохим и наоборот. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации. Вы боитесь принять решение – и это стыдно, найдите в себе мужество посмотреть правде в глаза! Ваша неспособность судить обо всем непредвзято происходит из страха, а страх – из неведения. В сфере ваших интересов совсем не то, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Ситуацию нужно менять, и как можно скорее – только прекратите относиться поверхностно к важным вещам своей жизни.
Речь идет о достижении крепкого материального положения, уважении коллег и успехе в делах. Ждите – удача на подходе.
Надежда Попова
вот тебе сайт где ты сама сможешь сделать собственный гороскоп www.astrocentr.ru
Life Lasts ))))))))))))
брака не будет пока, он не готов к серьезным отношениям
Marina Mats
Нет ..Брака не будет...
Azure Azure
Любовь Сафрошкина вы хоть синастрию то рассматривали? и вообще в курсе что это? или так... лишь бы ляпнуть за баллы?))
Madina Asanova Дедуль,ты не астролог,зачем лезешь?
Запутываться лучше в одеяле, руками в волосах и т п)
Любовь Сафрошкина уж кто кто, а вы то точно не несмышленыш)) не надо скромничать))
-Уповай на Волю Бога или Высшего Разума-Всё решится само собой.
Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его
май 2013
у девушки плохие показатели для брака он будет поздним
и вообще надо постратся что б он был! !
сама понимаеш венера в 12 7 в козероге
управитель 7 в 6
но можнно прилоить много услий и тогда всё получиться!
у моей подруги тоже в карте было лохо у неё 7 дом в деве (самый не годящийся знак для брака) и там ещё сатурн и луна паражённые как только можно было и ей 4 астролога сказали что бы она смрилась и что замуж она нкогда не вйдет
а она послала их и не потеряла веры и начала активно искать мужа и нашла! вышла замуж в 27 лет (не так уж и позно) и он оказался моряком (луна в 7) и страрше её(сатурн в 7) по знаку зодиака дева вот так у неё это провилось !
а у тебя ещё больше возможностей выйти замуж!
Любовь Сафрошкина у девушки куспид 7-го дома в стрельце. так что управитель юпитер и в 9-м доме. а еще я не поняла почему венера в 12 плохой показатель? по домам это дом экзальтации венеры.
не будет брака.