Гороскопы

Как помириться с девушкой козерогом? уж слишком странный характер. Для заметки, Я Овен. Для заметки, Я Овен

козероги чаще действуют по обстоятельствам, часто используя интуицию
Ольга Зонова
Лучший ответ
непонимание между вами всегда будет
Елена Асланова
Нужно посидеть и обстоятельно (часа за 3-4) все с ней обсудить, разложить по полочкам (Овнам это тяжеловато) , козерожки немного занудные.
Nazik Petrosyan
У нее характер не хуже чем у других-по себе не надо судить. Сами вы по мне так скорее всего на примерение не пойдете, но и она тоже не станет извиняться если знает что не виновата. Извинитесь оба либо разбегайтесь -зачем друг друга мучать не понимаю. Если отношения ну не как не клеются даже при усилиях обоих ну значит не судьба.
Юлия Бадалова
дату рождения нужно смотреть
а так действительно сложно
как шлея под хвост попадет
не родных, ни близких не пожалеет
для вас она всегда будет "странной"и мириться и ссориться будете без конца
Понастойчивее и понапористее! Они сами никогда не проявят инициативу, а от Вас ждут! Уж поверьте! Чтобы она не говорила, будьте понахрапестее!! ! Вы Овны это можете!
Уж точно не нахрапом, может разозлится и вообще отвернуться, они же очень упрямы!! ! Просто добейтесь встречи, ненавязчиво только, поговорите с ней, начистоту... Козероги не терпят вранья, лицемерия... ну а вообще сложно козерогам с овнами, слишком независимые и свободолюбивые оба!!
у вас тип отношений: На пути к большому будущему. Этот союз часто оказывается прочным: для амбициозного Овна важнее всего работа, и женщина-Козерог в этом его вполне поддерживает. Все свои карьерные надежды и устремления она способна перенести на Овна, став для него и заботливой женой, и верным соратником, и другом. Женщина-Козерог может не только прекрасно вести хозяйство и заботиться о детях, но и помогать Овну в его работе. Кроме того, у этой пары хорошая сексуальная совместимость. В эти отношения Овен привносит свой энтузиазм и вдохновение, а Козерог – упорство и стабильность. Вместе им многое по плечу! Помириться просто сделать ей мелочный но приятный подарок.
A)
Aigera ))