Гороскопы

Что значит соединение транзитной лилит с натальной белой луной? в 1 доме

Sаша Ковалькова
Может быть все что угодно, плохие настроения, мнительность или тяга к духовному росту, если человек до этого времени был атеистом, теперь возможно станет верующим. Человек может понять что для него добро, что зло, его может потянуть на "грешки", а может вообще ничего не быть, все таки это фиктивные планеты, не всегда они влияют))))
Акбота Арлановна
Лучший ответ
Транзит Черной Луны (Лилит) по Селене
В лучшем случае этот транзит используется для внутренней борьбы со злом, происходит противоборство двух начал в человеке, против которого могут ополчиться все злые силы.
В худшем случае наступает время торжества низкого человека, который в этот период сильнее сил Света, час пробуждения всех кошмаров, час шабаша, время вакханалии, когда окончательно можно очернить все светлое вокруг, причем высокого человека темный не осилит, а среднего может очернить.
Средний человек при этом транзите проходит через иллюзии и заблуждения, он податлив на дурные влияния, глух к голосу своего ангела-хранителя, теряет интуицию, путает добро и зло.

Транзит Черной Луны (Лилит) по ASC
В лучшем случае человек видит все дурное, что происходит вокруг него, но не дает повлиять ему на свой характер, избегает искушений, активно противостоит злу.
В худшем случае человек может заложить новый цикл зла на 9 лет; начало всех дурных предприятий, изменение характера в худшую сторону, появление дурных черт и качеств.