Гороскопы

Возможны ли отношения между овном и скорпионом???

Нина ******
Я скорпион и с овном уже более 3 лет.. . все хорошо, но необходимо желание с обоих сторон находить компромисс)) ) иначе, конфликт на конфликте! А в общем то от вас все зависит! Удачи! Было бы желание, а знак гороскопа далеко не все решает!
Маша Котченко
Лучший ответ
Маловероятно, но возможно.
Kuralai Zhamalova
У них одна планета- марс, агрессиная и воинственная. Этот союз крайне не желателен, иначе возможны необраимые последствия.
знаю!! ! была замужем за скорпионом 3 года, ушла от него, а нервы только через полгода успокоились, потому что гулял, рыбалки, работа до позна, бабы, я не выдержала. осталась дочь, но зато мы спим спокойно. после того как я ушла, через 2 дня у него жила уже другая, он только с ней познакомился и сразу же привёл. теперь я избигаю скорпионов. ссоры были каждый день, да через день. прошло 3 года, мужики так и вьются около меня, а когда была за мужем за скорпионом, он во мне развивал разные комплексы....
***томуська ***
ОВЕН - СКОРПИОН: Секс может оказаться стимулирующим или бесполезным. Вот по каким двум направлениям могут развиваться события. И Овен, и Скорпион обладают большой физической энергией, склонны к действию. Но оба они независимы и не любят контроля. Длительные разногласия подвергнут испытанию феноменальную способность разделять страсть и оставаться счастливыми.
вы сума не сходите
неа, я сам овен, поэтому знаю
Да) но очень напрежоно лутше овен и дева) Но если вы не будете упрекать друг-друга то всё будет ок)
скажу так на собственном опыте.... секс никакой взаимопонимание нет.... зато надежный друг