Гороскопы
я родилась 22.08.56г. кто я по знаку зодиака.что меня ждёт сегодня.
По знаку зодиака Вы Лев. Сегодня импульсивность и вмешательство семейных забот мешают Вам успешно решать новые вопросы. Не удаётся избежать конфликтов на работе. Возможны финансовые и имущественные потери. Вечером появится вдохновение в делах. Не исключены необычные, волнующие ситуации.
Обезьяна-Лев - Это Обезьяна, которая способна подергать тигра за хвост, готова к любым экспериментам ради самих экспериментов. Очень непрактичная Мартышка прожигает свою жизнь, двигаясь только из любви к движению. В ее характере причудливо соединяются авторитет и надежность Льва с обезьяньей ловкостью. Обезьяна-Лев, как правило, хороший друг, способный проявлять величие и широту духа, активизировать любые, даже безумные, идеи, однако неожиданно ее дружба может переродиться в авторитарность, чреватую дерзкими, бестактными попытками лезть в чужие дела. Это происходит в основном из-за непомерного любопытства, а не по злому умыслу. Такой человек никогда не держит «камень за пазухой» и быстро забывает обиды. Партнерам он легко прощает их слабости.
Прогноз на 23 марта для Льва - Несмотря на то, что небеса вам благоволят и обстоятельства складываются преимущественно в вашу пользу, в этот день вам стоит затаиться, уйти в тень. Сделайте перерыв в активной работе, не стремитесь слишком откровенно и настойчиво на передний план. В это время усиливается ранимость, чувствительность. Вы можете обнаружить свои слабые места. Не исключены бытовые проблемы, возвращение семейных разногласий. Уделите им должное внимание, иначе ваши тылы станут более уязвимыми. Опасайтесь слухов, сплетен, интриг, недоброжелательных высказываний.