два пассивных знака ))) уверен, не стоит, уснете
Деве нужен Лев или Рак))))
Гороскопы
Совместимость Она-Дева(петух),Он-Рыбы(петух)
Айгуль Ильясова
Да куда Рак то,с ним она не уснёт что ли?) Раки же тихие)
Айгуль Ильясова
Овен её вообще убьёт,так что лучше со Скорпионом))
2 петуха очень тяжелые отношения
иногда отношения посылаются не для брака, а для определенных уроков.... так что если вас отношения устраивают, зачем выискивать что то? ..и что изменится если вы узнаете тот или иной ответ?
если вы дорожите этими отношениями, то женщина может меняться под мужчину, которого она любит, он нет... так что все в ваших руках... учитесь быть женщиной... и все будет так, как нужно вам
Бедная, бедная Дева.. . Рыба-прилипала не самый лучший вариант для ее мужа. И вообще я как-то не жалую рыб.. . Наверно, потому что сама земной знак. Селедки с воздухом уживутся. Близнюки их терпят.
Совместимость знаков Зодиака. Дева-Рыбы
Этот брачный союз, скорее всего, будет правильнее охарактеризовать как «ни рыба, ни мясо» . Между обоими партнёрами однозначно будет существовать симпатия, но, вполне возможно, будет отсутствовать какое бы то ни было физическое притяжение. Львиную долю пользы в этом браке получают только Рыбы, ибо их обеспечивают материально и поддерживают морально. При этом Рыбы в подобном браке полностью избавляются от самого страшного для себя – от страха перед неизвестностью и бедностью. Рыбы ждут от данного альянса лишь помощи и больше ничего. То, что они способны дать своему партнёру из знака Девы - нежность и уступчивость, любовь и интимные забавы, прелестные воздушные замки и яркие красочные мыльные пузыри – последним просто не нужно. Они, скорее всего, попытаются использовать своих Рыб в более практичных целях – в качестве домашних хозяек или секретарей.
Оппозиция по солнцу не очень хорошо для отношений. Слишком разные. А вот по годам люди сочетаются довольно таки неплохо.