Гороскопы

проблемы с женским полом почему 29.06.1988 казахстан вко 7:30

Из-за гиперсексуальности, лукавства и лживости. Ненадежный партнер.
Екатерина Вилкова
Лучший ответ
негатива, порчи на вас нет .,дело времени, всё ещё впереди ,
29.6.1988г. 7:30 Roan P. Азия, Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск
АНАЛИЗ ПОТЕНЦИАЛА БРАКА
Никаких преград к браку у Вас нет, не пришло то время, не подросла еще Ваша невеста. Ждите.. .
ДЕСЦЕНДЕНТ В КОЗЕРОГЕ
В брак вступает осторожно, поздно, из соображений престижа или
укрепления своего положения. Вероятен брак по расчету. В супружеских
отношениях требуется выдержка. Очень вероятна неискренность,
холодность, сдержанность в проявлении чувств; чаще всего, несчастлив в
браке. Партнершу принимает всерьез, стремиться к ней приспособиться
для ускорения сближения, однако не переносит угнетения над собой, а
также неуважения к родителям.
Жена обычно - серьезная, опытная, часто старше возрастом. Человек
ищет в ней образ одного из родителей. Способен дать детям социальную
защиту, несет ответственность за детей. Часто поздний брак или
трудности с его заключением. Семейные узы очень крепки. Развод
маловероятен и затруднен.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В VI ДОМЕ (пораженный)
Брак требует большой ответственности, сострадания и терпимости.
Супруга может быть низкого социального происхождения, либо немощной,
больной, слабой и требует ухода. Нет любви, сексуального притяжения.
Отношения строятся на чувстве долга или соподчиненности одного супруга
другому. Часто отношения с будущей супругой завязываются по месту
работы. Возможны болезни после вступления в брак. Жена болезненная или
нетрудоспособная. В целом брак неблагоприятно воздействует на здоровье
АЛЬМУТЕН XI ДОМА В VII ДОМЕ
Богатство или прибыль через противоположный пол. Привлекательная,
любящая супруга с подходящими связями. Свободный, неожиданный брак по
велению сердца. Часто супруга является давним другом. НЕПТУН В VII ДОМЕ
Весьма неустойчивая супружеская жизнь, главным образом, из-за
большой вероятности параллельной связи, угрозы развода или овдовения.
Часто разочарование в браке происходит по воображаемым, а не реальным
причинам. В редких случаях возможно идеальное духовное супружество,
вплоть до телепатического контакта с партнером.
Часто супружеская пара прибегает к венчанию в церкви. Сильная
кармическая и душевная связь с партнером, глубокое понимание и
самоотверженные отношения друг к другу. Возможно, что партнер будет
обладать феноменальными способностями - артистическими, музыкальными,
поэтическими, экстрасенсорными и т. д. или его деятельность может быть
связана с жидкостями, морем, химическими веществами, фотографией.
Большую же вероятность имеют отношения, тяготеющие к оси добра и зла.
Возможно несколько браков из-за разочарования в супружеской жизни,
много неоправданных, несбывшихся надежд и иллюзий, связанных с браком.
В то же время не исключено, что в браке проявится много
странностей, даже обмана, запутанности, недоговоренности в отношениях.
Жена может оказаться с сомнительными и невысокими свойствами
характера. В более мягком варианте она может быть идеалисткой или
мечтательницей, живущей в высшем мире, неспособной на практическую
деятельность. Возможен фиктивный брак.

Если Вы заинтересовались данной информацией, Вы можете заказать$ полную версию своего "Потенциала брака". Проблема в том, что в данном проекте вся информация просто не поместилась.
Всего доброго Вам!
а что это вко
дракон- рак
дракон ЭГОИСТ одиночка
странно что вы задаете такой вопрос драконны это единственные представители которые способны прожить ОДНИ т. е. без партнера
рак ну смотря куда вас клонит все преувеличивают ищят ценности но никогда не берут во внимание все остальное
по сути
вам не партнер надо а Галочка что вот есть кто-то
может не стоит?
Определите для себя искомое, а потом начинайете поиски
Но по видимому вам просто никто не нужен
Ибо достучаться до дальных пещер Драконьег осердца так глубоко покоящегося в безднах рачьего дна.... вам сыщщик надо ) с собакой)