Гороскопы
Влюбилась в мужчину-Льва. Как завоевать его сердце?
Если сразу не понравилась и не привлекла-то можешь особо о нем не заморачиваться)) он сам выбирает))
Для этого нужно стать самой Львицей ( с её повадками)
Все конечно правы, но я бы посоветовал послушать, что скажет Астролог по поводу Вашего союза. А то Вы влюбились, значит за рога и в стойло что ли?
Восхищаться львом конечно нужно, но. . только если вы действительно считаете его лучшим, львы очень тонко чувствуют фальш и перестают общаться со лживым человеком. Будьте искренни, одевайтесь и ведите себя оригинально, не бойтесь высказывать свое мнение, будьте справедливы. Но. . это важно. свое мнение высказав, старайтесь ему уступить, если видите, что для него этот вопрос важен. Спрашивайте у него всегда совета и, это очень важно, просите у него защиты, так как сами Вы такая робкая и без его защиты Вам просто никак.... Это все не гарантирует удачи, но. . если Вы в его вкусе, победа будет за Вами
Восхвалять и всячески показывать свое восхищение! Львы на это очень ведутся!
Самое главное!! ! Всегда быть при параде, самой изысканной дамой в обществе, ухоженной. Для них главное внешность! Я по себе знаю. ) Меня тянет на мужчин львов и их на меня. ) Если он всеобщий любимец и бабник- то ты прогадаешь со своими похвалами. Они нужны, но в меру. А если обычный парень, то похвала тоже очень нужна, и будут они виться около твоих ног послушными котиками=))))