Гороскопы
Поясните астрологи! По моей натальной карте наиболее подходящий партнер водной стихии (Марс в Раке и 7дом в Рыбах)?
Родилась 10.02.1978 в 19.45 г.Минск, Беларусь. Правильно ли я понимаю, что если Марс ретроградный, то это грозит разводом, если поддаться напору мужчины и забыть про свои истинные чувства к нему?
В целом да, но часть 7 дома попадает в знак Овна, поэтому планеты потенциального партнера могут попадать в начало знака Овен! Не обязательно разводом.... некоторые астрологи ретроградность вообще не учитывают.... Южный узел в 7 доме говорит о том что тему партнерства вы уже проработали и нужно развивать в себе качества лидера, а значит много сил в этой жизни у вас уходит на себя и свои планы, а на мужчин сил остается не так уж и много, а из за этого могут быть проблемы в отношениях.... Но если работать над собой и отношениями, то можно найти баланс! Или как вариант найти человека с Северным узлом в 7 доме, чтобы у него было стремление развивать отношения!
ретроградный Марс говорит о том, что вы неагрессивный человек, все свои импульсы переживаете внутри. А вообще смотреть нужно натальную карту, я знаю женщин (немногих) с ретро-марсом, счастливо живущих в браке и не думающих о разводе. Как правило они очень хорошо справляются с эмоциями
водный знак, скорее всего рыбы, и присутствие там кету не особенно радует.
про развод никакого толку думать нет. может все по данному гороскопу быть и неплохо. зависит от решений
Да можете придумывать разные варианты, только никакого отношения к реальности это не будет иметь по многим причинам.
Особенно тяжело с проблемами в голове, когда девушка,
когда пытается все умом понять, а все познается сердцем, и слушать нужно его
ретроградный марс это не обязательно разводы... это чаще всего когда все страсти бушуют внутри.. это внутренняя энергия и марс не влияет на внешнюю жизнь... это по моим наблюдениям (могу ошибаться)
По Марсу ретроградному не надо проявлять инициативу., не будьте дома взрывной. А партнёр может быть как и тайный, так и человек искусства. Скорее Вас выберут, чем Вы.