Гороскопы

Какая совместимость между девушкой-Раком и парнем-Рыбой?

Очень частый союз. Ракиня единственная, кто может не ревновать Рыбу. Это - классический союз. Их дом, как правило, «полная чаша» , оба несут в него все. Этот брак - успокоение, «тихая пристань» . Каждый в этой семье мечтает о своем и не мешает другому.
Татьяна Савельева
Лучший ответ
Любая девушка-Рыбы обладает многими замечательными качествами, чертами и талантами, так что неудивительно, почему мужчина-Рыбы, влюбленный в женщину-нептунианку чувствует, что он наконец-то оказался в прохладных, чистых водах той любви, о которой всегда мечтал. Она жила в его подсознании, и едва он увидел эту замечательную девушку, как понял, что именно к ней и стремился.

Девушка-Рыбы тоже полна смутных воспоминаний о грусти и радости, об ожидании чуда. И стоило ей увидеть сияющие глаза этого мужчины, как она тут же узнала его.

Было бы восхитительно, если бы мы могли поставить точку прямо здесь, вслед за привычным сказочным окончанием «и они жили долго и счастливо» . Но так нельзя. Нужно сначала пройти через Черный лес и сразиться со всеми драконами, ведьмами, безобразными жабами и Ужасными Громадинами, которые выходят навстречу или прячутся в лагунах, поджидая наших влюбленных Рыб, чтобы схватить их, разлучить и сбросить в страшный колодец одиночества.

Мне ужасно не хочется переключаться с поэзии на прозу, но мы должны перейти к более обычными проблемам нептунианской совместимости.

Двое людей, оправляемых одной планетой (в данном случае, конечно, Нептуном) , должны столкнуться с увеличением и усилением как положительных, так и отрицательных сторон личности каждого. В случае с парой Рыбы-Рыбы общие положительные качества, которые легко удваиваются, таковы: мягкость, чувствительность, воображение, творческий дух, сочувствие и чуткость, неординарность и остроумие плюс здравый смысл.

Отрицательные качества Рыб, с которыми им придется отчаянно бороться, чтобы они не погубили свою любовь, — это слишком большая мечтательность, праздность, лень, путаница, неаккуратность и хаос, медлительность, страхи, фобии и различные формы неврозов, соблазн иногда приврать (и странная привычка время от времени изображать друг для друга коврик у дверей, о который можно вытирать ноги) .
Полная и счастливая жизнь.