Гороскопы

женщина14.11.1985. мужчина 28.11.1983. насколько совместимы, имеет ли смысл продолжать отношения?Что мешает в отношениях

прям как на лавочке возле подъезда: соседка сказала два слова и все - вперед, к семейному счастью... все наладится!! !
Да, неужто здравый человек может верить в то, что в двух словах можно описать подобную семейную проблему?
Да 3-4 часа беседы по скайпу - это только как подготовительный, начальный курс перед дальнейшей школой жизни!! !
И ведь посмотрите на вопросы - это тотально.. просто эпидемия какая-то... сажите, , да скажите -подходит он мне или нет?
Это в церкви можно куснуть просвирку и сразу полегчает.. . типа.. .
а астрология -это тотальный труд... труд всех фигурантов в событии называемом астрологическая консультация!!!
Шынар Буршакбаева
Лучший ответ
Долгие и гармоничные отношения между Быком (1985) и Кабаном (1983) вряд ли сложатся. Бык слишком консервативен, чтобы допустить ситуации, когда компанейский по натуре Кабан отправится на поиски того, что вполне мог бы получить и дома. А Кабан хоть и добр, но не приемлет чрезмерной строгости и уж тем более - тирании. Он будет побаиваться строгого Быка, а потому вряд ли станет долго терпеть его общество. Быку, желающему продолжить их отношения, придется превратиться в гораздо более терпимого человека.
В общем-то между вами есть сильное сексуальное притяжение ( что не исключают потрею интереса к сексу с другой стороны) полный прогноз я вышлю васм на почту, там будут как положительные, так и отрицательные аспекты, а что делать с ними - решать вам!