Гороскопы
А расскажите обо мне по дате рождения? 29.07.1994 время рождения 15:45
привлекательный и избалованный вниманием. Он никогда не остается в тени, легко приобретает друзей, умеет вызвать к себе интерес и бесконечно обаятельный. Обладая гибким характером, он легко ладит со всеми, а выносливость и жизненная стойкость позволяет переносить удары судьбы, не теряя оптимизма. Не терпит преград и ограничений; любит свободу. Импульсивный и беспокойный по натуре, любит впечатления. Темперамент на удивление непостоянен: на смену хорошему настроению приходит плохое без видимых на то причин. Неплохо понимает других, но не хорошо знает себя: неспособность четко сформулировать свои желания делает капризным, а тяга к переменам – непостоянным; последнее пагубно сказывается как на работе, так и на личной жизни. Не дисциплинирован, бабник. Не умеет подчиняться. С перепадами настроения.
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
ВЫ, поздно выйдете замуж.
Если рано, то-не по любви, а в силу обстоятельств.
Такова участь рожденных в час Обезьяны (с 13 до 15 часов).
можно составить натальную карту.